Посоветуйте банк

andreim

Пользователь
4 Дек 2009
63
47
Нужно оплатить задолженность по налогам и взносам от ООО.
Можно это сделать без открытия р/с?
Или посоветуйте банк где дешево и быстро откроют р/с.
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Нужно оплатить задолженность по налогам и взносам от ООО.
Можно это сделать без открытия р/с?
Или посоветуйте банк где дешево и быстро откроют р/с.

открывают быстро в Альфе, реквизиты сразу дают и менеджер сам потом с доками приезжает, мне за 1 день вообще счет открыли.
 
  • Мне нравится
Реакции: andreim

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
открывают быстро в Альфе, реквизиты сразу дают и менеджер сам потом с доками приезжает, мне за 1 день вообще счет открыли.
Открывают в Альфе действительно быстро, но потом сплошные проблемы и очень дорого.
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
А какие проблемы? Мне сейчас срочно счет надо открыть.

нет никаких проблем. Счет открывают в Альфа-банке вообще быстро! потом по любому вашему вопросу персональный менеджер все решит, если таковые будут иметься. 2 года уже Альфой пользуюсь - нареканий вообще нет!
 

Kasparaitis

Местный
9 Июл 2010
427
237
г. Москва
Апну тему, чтобы новую не создавать)

Уважаемые знатоки! Посоветуйте банк с не придирчивым фин. мониторингом и желательно без в\п. Контора реальна, дир. не гном. Адрес не самый лучший, но есть реальное помещение.
 

Alyans

Новичок
28 Сен 2014
0
3
Moscow
Апну тему, чтобы новую не создавать)

Уважаемые знатоки! Посоветуйте банк с не придирчивым фин. мониторингом и желательно без в\п. Контора реальна, дир. не гном. Адрес не самый лучший, но есть реальное помещение.

Многие клиенты обслуживаются в райффайзене. Никаких нареканий.
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Апну тему, чтобы новую не создавать)

Уважаемые знатоки! Посоветуйте банк с не придирчивым фин. мониторингом и желательно без в\п. Контора реальна, дир. не гном. Адрес не самый лучший, но есть реальное помещение.

Альфа, за 2 года фин мониторинга я вообще не слышала и не видела. Ну и банк сам по себе мне нравится, банк-клиент удобный и сервис есть.
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
нет никаких проблем. Счет открывают в Альфа-банке вообще быстро! потом по любому вашему вопросу персональный менеджер все решит, если таковые будут иметься. 2 года уже Альфой пользуюсь - нареканий вообще нет!

Угу. Всё так, только если у Вас тариф "с персональным менеджером" тысяч за 30 в месяц. Во всем остальных случаях все вопросы в Альфе решаются долго и нудно. При этом милые дэушки разводят руками: "Ну у Вас же тариф не с персональным менеджером". Альфу - в топку. Открывать счет легко и дёшево, работать неудобно и дорого.
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Kasparaitis,
Пробизнес банк
ценник на обслуж. конкурентный, вроде 2 отд. в Москве
упр. и акционеры - граждане РФ и Австрии со всеми вытекающими
в рейтинге Ок, гл. офис Тверская
к ЮЛ оптимально лояльны