Откроют ли мне счет?

vo1

Новичок
22 Окт 2014
0
0
У меня ООО зарегистрирована менее месяца в Санкт-Петербурге,но счет я хочу открыть в Новосибирске
Подскажите пожалуйста откроют ли мне счет?
Или нужно в документах что то изменить
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Чисто теоретически никто не мешает Вам открывать счета в любом субъекте РФ. Практически - зависит от политики конкретного банка.
 
  • Мне нравится
Реакции: vo1

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
У меня ООО зарегистрирована менее месяца в Санкт-Петербурге,но счет я хочу открыть в Новосибирске
Подскажите пожалуйста откроют ли мне счет?
Или нужно в документах что то изменить

Лучше обратиться в те банки, где есть возможность предварительно и дистанционно узнать откроют вам счет или нет
 

Poland

Новичок
13 Фев 2009
10
2
Москва
Да. Попросят приехать, 3 часа будут ковыряться с документами, а потом через несколько дней скажут, что отказ в открытии счёта.

Вот самое обидное что так по телефону никто и не скажет, вот так и работаем :)
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
Банк также может задать вопрос...а с какого вам нужен счет в новосибе, если фирма питерская, если вы здесь работаете, то открывайте обособку)
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Банк также может задать вопрос...а с какого вам нужен счет в новосибе, если фирма питерская, если вы здесь работаете, то открывайте обособку)

Не обязательно. Говорю ж, зависит от вредности конкретного банка.
 
Банк также может задать вопрос...а с какого вам нужен счет в новосибе, если фирма питерская, если вы здесь работаете, то открывайте обособку)
С обособленными да)) Они это дело любят) Ну и по деятельности так же пару советов дать)
 

MiHaiLABDYRAHMAH

Пользователь
8 Июн 2012
38
92
за МКАДом
Marshmellow, согласен! Нет ситуации что б банки открывали счета на право и на лево! По Альфе отказы 70-90%, по ВТБ24 50-60%, тот же Пробизнес сейчас никому не открывает.
Самый простой пример 24.ру -открывали Всем и какой итог?! После этого лишний раз подумаешь - что заработаешь на открытие р/сч на 3 месяца для нулевки!
 

Lenara

Новичок
13 Мар 2013
27
2
Москва
Мне тоже кажется, что здесь зависит еще от того на какой банковской персонал Вы попадете :)
Потому что только Вам решать где открывать свой банковский счет.
Как кто-то уже здесь написал - многое зависит от политика банка.