Банк 2Т приостановил все платежи!

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Ну кстати, лицензия пока на месте - ищите выходы, впрочем положительный исход событий сегодня уже маловероятен, неделю назад, мне кажется было бы веселее и позитивнее. Сразу говорю, что если лицензию отзовут - решать уже будет нечего, поэтому все просьбы и предложения о помощи после отзыва лицензии будут нещадно удаляться.

Ну и надеюсь все предупредили своих контрагентов не платить по счетам на 2т?
 
  • Мне нравится
Реакции: Человек мира

Человек мира

Пользователь
28 Май 2014
87
11
Самое веселое то, что в понедельник 10.11 только открыли счет, встречались с менеджерами и на него упали средства, сейчас вывести их не представляется возможным, готовы заплатить.



Не усмотрели, что ситуация началась достаточно давно, наша ошибка, но какими нужно быть уродами, что бы при всём при этом открывать счета ... :(
 
  • Мне нравится
Реакции: iffi

Alexey_78

Новичок
24 Окт 2011
8
9
Москва
вчера был последний день решения всех вопросов с 2Т, и то не факт что смогут сделать какие-то проводки, тк. корр счет фактически гол как сокол. сегодня стандартно идет суточная проверка ЦБ перед отзывом лицензии, соответственно все телефоны в банке выключены и вопросы уже с вероятностью 95% не решаемы
 
  • Мне нравится
Реакции: Romb

Человек мира

Пользователь
28 Май 2014
87
11
Предлагаю собраться в часиков 18-20 в офисе на Ленинском и устроить им нервотрёпку.
 

Alexey_78

Новичок
24 Окт 2011
8
9
Москва
смысла в этом большого уже нет. к этому времени цб вероятнее всего уже направит все доки по итогам проверки и запустит процедуру отзыва, а завтра утром вы уже в новостях все увидите. если и устраивать пикеты, то сейчас, в головном офисе на краснопресненской наб, может что-то из этого и выйдет
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Предлагаю собраться в часиков 18-20 в офисе на Ленинском и устроить им нервотрёпку.

А смысл какой? Кому вы там нервы потреплете? Операционным сотрудникам и охране? Так это самые неприделах люди, которые, если корсчет пустой, не факт, что зарплату то вовремя получат.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mitr

Человек мира

Пользователь
28 Май 2014
87
11
А смысл какой? Кому вы там нервы потреплете? Операционным сотрудникам и охране? Так это самые неприделах люди, которые, если корсчет пустой, не факт, что зарплату то вовремя получат.
Они хотя бы з/п потом получат а деньги по юрикам многие вообще не получат.
 

Человек мира

Пользователь
28 Май 2014
87
11
А смысл какой? Кому вы там нервы потреплете? Операционным сотрудникам и охране? Так это самые неприделах люди, которые, если корсчет пустой, не факт, что зарплату то вовремя получат.

Имущество вынесем в конкурсную массу...

Сейчас в отделение на Ленинском проспекте телеканал Вести приехал, снимают как им стекло разбили.
 

Alexey_78

Новичок
24 Окт 2011
8
9
Москва
Имущество вынесем в конкурсную массу...

Сейчас в отделение на Ленинском проспекте телеканал Вести приехал, снимают как им стекло разбили.

Лучше бы на неглинную в ЦБ приехали, разбили бы стекла и навалили кучу на голову председателю, может быть тогда стало бы спокойнее и прекратились бы вбросы уток, из-за которых банки начинают терять лицензии при оттоке средств, а ЦБ не получало бы в итоге то что им нужно - обоснование отзывов лицензий
 
  • Мне нравится
Реакции: ipdd

MiHaiLABDYRAHMAH

Пользователь
8 Июн 2012
38
92
за МКАДом
С этого форума все кто обращались - дальше слов не пошли!)
Ждем завтрашнего утра!)))
P.S. Все кто хотел спасти деньги - спасли их...
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Ну кстати почитал банки.ру - официальный ответ банка - мол договариваются с цб о мерах по предотвращению вынужденного банкротства. Так что держим пальцы, авось и спасут.
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
Ну кстати почитал банки.ру - официальный ответ банка - мол договариваются с цб о мерах по предотвращению вынужденного банкротства. Так что держим пальцы, авось и спасут.

Там же - какие-то платежки от начала ноября стали исполнять...
Мож выкарабкаются...
 

Similar threads