Нужен банк в РФ работающий с белорусскими рублями

MaverickR

Новичок
18 Янв 2011
0
3
Нужен банк в РФ работающий с белорусскими рублями. Регион без разницы. Если есть выход на руководство, готов поделится прибылью.
Очень срочно!
 

MaverickR

Новичок
18 Янв 2011
0
3
Господа, есть ещё варианты? К сожалению, то что декларируется и то что на самом деле, далеко не одинаково. Открыть счёт в белорусских рублях можно в любом банке, а вот кто с ними работать будет? Отзовитесь господа банкиры! Гарантирую среднемесячный остаток на счетах (можно перевести в депозит) от 50000000 рублей (российских).
 

Ойяврик

Местный
9 Фев 2011
187
196
Открыть счёт в белорусских рублях можно в любом банке, а вот кто с ними работать будет?

Вы и будете работать. На ваш счёт зачисляются белорусские рубли от ваших покупателей, в вы платите вашим продавцам белорусские рубли. Банк-то тут причём?
Или я чего-то не понимаю?
 

MaverickR

Новичок
18 Янв 2011
0
3
Вы и будете работать. На ваш счёт зачисляются белорусские рубли от ваших покупателей, в вы платите вашим продавцам белорусские рубли. Банк-то тут причём?
Или я чего-то не понимаю?

Не понимаете. Я продавец товара в РФ, на фига мне белорусские рубли тут?
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
MaverickR, вы бы постарались свой вопрос нормально сформулировать, а то пишете какие-то отдельные части и надеятесь что кто-то поймет чего вы хотите.
 

solomin

Новичок
28 Июн 2010
7
0
банк
Он хочет принимать с Белоруссии рубли (белорусские) к нам в огромном количестве и отправлять им валюту,нужен вариант как это делать
 

MaverickR

Новичок
18 Янв 2011
0
3
Он хочет принимать с Белоруссии рубли (белорусские) к нам в огромном количестве и отправлять им валюту,нужен вариант как это делать

Не совсем. Беларусы покупают у меня товар, но платят зайцами, потому как у них вообще нет конвертации. И смысла отправлять туда валюту никакого! Они обязаны со своей валюты обязательно продавать государству 30%. Итого потеря в районе 40% ...... Бессмысленное занятие.
 

Ойяврик

Местный
9 Фев 2011
187
196
MaverickR, а ты купи на вырученные зайцы каких-нить ходовых товаров в Белоруссии, и тут в России продай за рубли. Без прибыли, чтоб быстрее. Получается почти бартер. Или найди российских импортёров товаров из Белоруссии, и с ними договаривайся о платежах.
И будут у тебя рубли тогда.

:eek:
 

MaverickR

Новичок
18 Янв 2011
0
3
MaverickR, а ты купи на вырученные зайцы каких-нить ходовых товаров в Белоруссии, и тут в России продай за рубли. Без прибыли, чтоб быстрее. Получается почти бартер. Или найди российских импортёров товаров из Белоруссии, и с ними договаривайся о платежах.
И будут у тебя рубли тогда.

:eek:

Спасибо за совет .... Но как ты думаешь, если я веду бизнес с Беларуссией я не рассматривал этот вариант?))))
Ещё раз спасибо за внимание к теме .... но мне хотелось бы без пустого флуда.
Есть четко поставленный вопрос, хотелось бы получить ответы от банковского сектора.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Да народ просто тут рур покупает за никому не нужные тугрики.сразу так бы и сказали,а то "товары"..

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
MaverickR, Дохлая тема,в общем, был желающий... Только так и сказали,что нафиг никому не нужен.и ведь, что удивительно,желание торговать на следующий день после новостей о падении курса появилось:)
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
savvva, таков бизнЭс:D
 

MaverickR

Новичок
18 Янв 2011
0
3
Да народ просто тут рур покупает за никому не нужные тугрики.сразу так бы и сказали,а то "товары"..

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
MaverickR, Дохлая тема,в общем, был желающий... Только так и сказали,что нафиг никому не нужен.и ведь, что удивительно,желание торговать на следующий день после новостей о падении курса появилось:)

Осмысляй! Люди покупают недвижимость, естественно хотят как то обезопасить свои сбережения.
 
Не понимаете. Я продавец товара в РФ, на фига мне белорусские рубли тут?
Главный вопрос, по какому курсу вы собираетесь продавать бел. рубли. Если курс будет существенно выгодный, тогда и покупатель найдется, даже из числа банков.
 

Gala79

Пользователь
насколько я в курсе, счет может открыть вам любой банк, вопрос в другом, сейчас многие банки трясет об одном упоминании о белорусских денежках, потому как непонятна что с ентими денежками завтра будет
 

Gala79

Пользователь
Leon33, да нет..я про чиста теоретически...так вот..если в Банке есть валютные счета, то открыть мона..другой вопрос..заморачиваться вряд ли захотят
 

grishao

Новичок
30 Июн 2011
0
0
Какой банк в Москве или МО может обналичить белорусские рубли?

Добрый день!

Ситуация следующая, товарищи из белоруссии оплачивают услуги в РФ белорусскими рублями (по безналу). Необходимо их обналичить так же в белорусских рублях, или же по нормальному курсу в российских рублях.

Может кто знает, в какой банк можно перевести белорусские рубли, чтобы их потом обналичить?
 

Ойяврик

Местный
9 Фев 2011
187
196
Re: Какой банк в Москве или МО может обналичить белорусские рубли?

Про "обналичить" я бы поостерёгся писать в прямом интернет-эфире на весь мир. :russian: