Нужен банк в РФ работающий с белорусскими рублями

MaverickR

Новичок
18 Янв 2011
0
3
Re: Какой банк в Москве или МО может обналичить белорусские рубли?

Про "обналичить" я бы поостерёгся писать в прямом интернет-эфире на весь мир. :russian:

Во первых мне не нужно обналичивать, потому как МОЯ сделка абсолютно законна! Читайте начало поста. Во вторых за действия "умников" я не отвечаю. Если претензия ко мне)))

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Добрый день!

Ситуация следующая, товарищи из белоруссии оплачивают услуги в РФ белорусскими рублями (по безналу). Необходимо их обналичить так же в белорусских рублях, или же по нормальному курсу в российских рублях.

Может кто знает, в какой банк можно перевести белорусские рубли, чтобы их потом обналичить?

А вам молодой человек следовало бы поучится деловому этикету, прежде чем размещать объявления на форуме, да ещё в чужом посте!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Какой банк в Москве или МО может обналичить белорусские рубли?

А вам молодой человек следовало бы поучится деловому этикету, прежде чем размещать объявления на форуме, да ещё в чужом посте!

это профраздел, темы схожие, я объединил их
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Re: Какой банк в Москве или МО может обналичить белорусские рубли?

это профраздел, темы схожие, я объединил их
ща и тебя будут учить деловому этикету)))

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
а если по теме, то в Белоруссии есть много филиалов российских банков, с их помощью можно очень эффективно решить вопрос перевода ден.средств в Россию и их конвертации....
сам работаю с дочкой Банк Москы банком Банк Москва-Минск
 

MaverickR

Новичок
18 Янв 2011
0
3
Re: Какой банк в Москве или МО может обналичить белорусские рубли?

ща и тебя будут учить деловому этикету)))

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
а если по теме, то в Белоруссии есть много филиалов российских банков, с их помощью можно очень эффективно решить вопрос перевода ден.средств в Россию и их конвертации....
сам работаю с дочкой Банк Москы банком Банк Москва-Минск

Поделись контактом))) Все посылают "лесом". А я тебе бартером в чем нить другом по банкам помогу.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
это профраздел, темы схожие, я объединил их

Понял. Спасибо за пояснение. Только я думаю что следовало бы у меня спросить, желаю ли я такого объединения))))
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
да полно то банков.. не вижу проблемы то..
сейчас помоему банки в любых валютах открывают
 

-Pro-

Пользователь
2 Сен 2010
34
13
В Белоруссии два вида рублей внешние и внутриние. Причем иметь дело с внешними рублями не выгодно и не интерестно(особенно если идет речь о больших платежах), а внутренние рубли на другую валюту поменяют только в Белоруссии. Поэтому я советую договорится об расчете в другой валюте (есть различного рода решения).
 

MaverickR

Новичок
18 Янв 2011
0
3
В Белоруссии два вида рублей внешние и внутриние. Причем иметь дело с внешними рублями не выгодно и не интерестно(особенно если идет речь о больших платежах), а внутренние рубли на другую валюту поменяют только в Белоруссии. Поэтому я советую договорится об расчете в другой валюте (есть различного рода решения).

Упс .... Что то новенькое, первый раз такое слышу. А нельзя ли поподробнее? Откуда вообще ноги растут у этой инфы?
 

politaev-oleg

Новичок
12 Июл 2011
0
1
Это возможно, но на данном этапе отношений России и Белоруссии сложнее, если ты более детально обрисовал ситуацию, то тогда можно было бы предложить рабочие варианты.
 

Bausky

Новичок
21 Дек 2014
0
0
Тема снова актуальна !!! Ждем ответа от банкиров !
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Тема снова актуальна !!! Ждем ответа от банкиров !

В Альфа-Банке есть такая возможность, вам просто будут приходить на счет они с конвертацией, либо можете отдельно счет открыть, куда будут приходить белорусские деньги и потом вы их также снимать будете. Единственное, нужно будет доки для валютного контроля предоставлять.