Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Правда не всегда лечит, иногда и калечит.
лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

я не видел ночного разгула, я видел дневной - модераторский... приятного мало.
если уж сделали правила, то надо их и самим соблюдать.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Может все забросим и начнем чистить форум от религиозных споров и банить задним числом?

Чистить - ЗАВСЕГДА. Мало ли какашек разбросано где, дворник... сори, можератор, не всегда и заметит сразу. :)

А насчет бана задним числом - это уже похоже на клевету. Прошу или извиниться, остыв, или привести доказательства бана задним числом! :(
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Угу, как только я перестал следить за ней и подтирать, так сразу и СТАЛО ЗАМЕТНО, что это не дискусиия... :(
дык следить и подтирать -собственно и есть работа модератора...:)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Я сейчас пришлю в ЛС смысл адресованного всем форумчанам сообщения. И попрошу отвтеить мне ЗДЕСЬ - надо было, чтобы ВСЕ форумчане это читали или нет?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Чистить - ЗАВСЕГДА. Мало ли какашек разбросано где, дворник... сори, можератор, не всегда и заметит сразу. :)

А насчет бана задним числом - это уже похоже на клевету. Прошу или извиниться, остыв, или привести доказательства бана задним числом! :(
Мауса за что забанили ? Бан по просьбе забаненного не аргумент.
Ибо 1) Таковое не предусмотренно правилами
2)Грешно использовать то, что человек в горячке просит ..... Это моя ИМХА если кого таковое мнение обидело заранее извиняюсь
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Я сейчас пришлю в ЛС смысл адресованного всем форумчанам сообщения. И попрошу отвтеить мне ЗДЕСЬ - надо было, чтобы ВСЕ форумчане это читали или нет?
Мне тоже плиз пришли....
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

дык следить и подтирать -собственно и есть работа модератора...

А выходные можно с семьей провести на воздухе, подальше от интернета? :)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

А выходные можно с семьей провести на воздухе, подальше от интернета? :)
Можно конечно, НО к данному то случаю данное желание какое отношение имеет ? Я как понял-кто то из модеров активно учавствовал в дисскусии ? А когда не хватило нервов править излишне горячие высказывания Мауса -просто стали удалять его посты полностью, чем привели человека в предсказуемое бешенство......
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Всё, парни, вы как хотите, а у меня понедельничная работа не сделана... :(

Всем желаю поменьше идти на поводу у своих эмоций.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Я как понял-кто то из модеров активно учавствовал в дисскусии ?

Нет, никто из можеров активно в дискуссии не участвовал. Было по одной реплике у меня ("Спасибо") и у Медбрата.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

прочитал смысл послания мауса "к народу". мотив человека мне не понятен, но реально читать ТАКОЕ приятного мало. если чел не успокаивается, то надо "остудить пыл" и подтереть его творчество.
Но надо это делать согласно правил.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Я как понял-кто то из модеров активно учавствовал в дисскусии ? А когда не хватило нервов править излишне горячие высказывания Мауса -просто стали удалять его посты полностью, чем привели человека в предсказуемое бешенство......

Дело было так:

в теме про патриарха маус обозвал одного из форумчан чмо сообщение подтерли, далее в этой же теме он написал не хочу больше находиться на этом форуме пошли вы все на ВВВ (шрифт 5) сообщение так же удалили после этого он начал создавать дублирующие темы в каждом разделе, забаньте меня пожизненно, если вы этого не сделаете я заВВВ весь форум, идите вы все на ВВВ, дело было около 00.00 и что нужно было делать :dont_know:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Дело было так:

в теме про патриарха маус обозвал одного из форумчан чмо сообщение подтерли, далее в этой же теме он написал не хочу больше находиться на этом форуме пошли вы все на ВВВ (шрифт 5) сообщение так же удалили после этого он начал создавать дублирующие темы в каждом разделе, забаньте меня пожизненно, если вы этого не сделаете я заВВВ весь форум, идите вы все на ВВВ, дело было около 00.00 и что нужно было делать :dont_know:
Ну и потерли бы те темы,за исключением основной в которой правки внесли бы, а маусу бан до утра с авто разбаниванием в 9-00 ... Ну мало ли человек выпил, покурил или там дома неприятности и.т.п....... Маус все же не залетный непойми кто с улицы ..... Утром бы и разобрались нормально .....
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

прочитал смысл послания мауса "к народу". мотив человека мне не понятен, но реально читать ТАКОЕ приятного мало. если чел не успокаивается, то надо "остудить пыл" и подтереть его творчество.
Но надо это делать согласно правил.
А мне еще как понятен, ибо знаю Мауса давно ... Нельзя с ним бороться такими методами, нельзя тереть и удалять его посты без оснований или не обращая внимание на аналогичные по смыслу и возможно не менее оскорбительные посты оппонентов.... Довели мыша до греха, а потом под содеянное правила вдобавок переписали ...... :( стыдно товарисчи -модераторы
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Ну мало ли человек выпил, покурил или там дома неприятности и.т.п....... Маус все же не залетный непойми кто с улицы ..... Утром бы и разобрались нормально .....
вот это думаю - самое правильное решение.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Пыс ... Т.Е. Маусу нельзя называть оппонентов ЧМО в в флудильной ветке, а тому же самому Альмире поливать несогласных с ним можно в профразделах ?
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

С.К.А, по хорошему надо разбанить мауса и пусть выскажет свое мнение, а если чел не отошел и дальше шлет всех НА Х.. (5-м шрифтом) то тогда пусть "попарится в бане".
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

С.К.А, по хорошему надо разбанить мауса и пусть выскажет свое мнение, а если чел не отошел и дальше шлет всех НА Х.. (5-м шрифтом) то тогда пусть "попарится в бане".
Вот и я так думаю ....
 
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

С.К.А, по хорошему надо разбанить мауса и пусть выскажет свое мнение, а если чел не отошел и дальше шлет всех НА Х.. (5-м шрифтом) то тогда пусть "попарится в бане".
согласен!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

И потом - сегодня перестанем религию обсуждать, завтра Ходорковского или Путина например ... и что ? Что останется то ? В 25-й раз перетирать каким клеем сшивку на уставе клеить ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.