Кидала участник с именем Толс (Столичный Консалтинг)

MasterSRO

Пользователь
До последнего не хотел ничего писать и надеялся на благонадежность фирмы Столичный Консалтинг (ник на форуме Толс, Елена Филатова), почтовые адреса 7815565@gmail.com и vip.tmdlux@mail.ru но приходится.

Ситуация:
1. Полтора месяца назад данные товарищи делают заказ на информационные услуги, учитывая, что до этого несколько раз уже работали заказ был выполнен по постоплате и отправлен им.
2. От них приходит сообщение, типа спасибо, но нам уже сделали, и присылают то, что я отправил им.
3. На мои доводы, что заказ сразу нескольким лицам не делается, либо если делается, то и оплачивается всем и прочие моменты происходит игнор.
4. После моего заявления о том, что я данную ситуацию придам огласке, берут срок неделю на решение вопроса и пропадают.
5. Я заново пишу им и узнаю по ситуации, начинают "кормить завтраками" и говорить, что обязательно закроют вопрос и опять теряются.
6. Пол месяца назад опять достучался до них, сказали в 20х числах августа полюбому закроют вопрос и снова теряются.

Такая вот неприятная ситуация, поэтому крайне не советую с ними иметь дела и какие либо связи, можете попасть не только на деньги, но и на репутацию, которая дороже любых денег. Телефоны, персональные данные и номера карт их уж выкладывать сюда не буду, найду им другое применение))

Естественно у меня есть подтверждающие всё вышесказанное факты.
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Телефоны, персональные данные и номера карт их уж выкладывать сюда не буду

Тем самым обрекая других заказчиков в будущем наступить на ваши грабли... Люди не с форума знать не знают кто такие Толс и Елена Филатова. Считаю, что если уж вы решили предостеречь потенциальных заказчиков, то с полным раскрытием информации о нерадивом исполнителе.
 

MasterSRO

Пользователь
lexisnexis, ищите да найдете))

Кстаит по теме тут еще походу один из старожилов скоро в черный список попадет, человек ко мне сегодня за помощью обратился. Тоже закинули 19000 рублей и человек в загас пошел, мозги компостирует и так далее)
Если не решится человек пост выложит, данные на него уже в запаснике))