Дождались! Новые формы вступят в силу в июле 2013 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murzik1

Новичок
29 Мар 2013
3
2
Плиз Хелп!

Если в ООО 2 участника, один выходит из ООО, доля переходит к Обществу и сразу надо распределить её в пользу оставшегося участника, в листе З формы 14001 надо заполнять 1.1. и 1.2. одновременно или как то подругому надо делать?
 

korolek

Местный
При создании не уточнили от кого доверенность будет - от того, кто подавал или от всех?
я так поняла от того лица, у которого отмечены способы выдачи документов.

остальные подробности узнаю завтра
 
  • Мне нравится
Реакции: otado

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923

Раздел 3 "Сведения об участнике, вносимые в Единый государственный реестр юридических лиц" заполняется с учетом положений пункта 2.9 (за исключением подпункта 2.9.7) настоящих Требований.
В случае изменения сведений об участнике заполняются только те пункты раздела 3, которые связаны с измененными сведениями об участнике.
 

korolek

Местный
Опять вопрос по написанию адреса.
По присоединенным территориям.

Москва, поселение Мосрентген, поселок завода Мосрентгент и т.д.

В приложение 2 п.п. 2.2. нет наименование адресного объекта поселение , только сельское поселение , как это забивать????
 

Raymond Rambert

Пользователь
18 Янв 2011
80
29
Москва
Раздел 3 "Сведения об участнике, вносимые в Единый государственный реестр юридических лиц" заполняется с учетом положений пункта 2.9 (за исключением подпункта 2.9.7) настоящих Требований.
В случае изменения сведений об участнике заполняются только те пункты раздела 3, которые связаны с измененными сведениями об участнике.

в разделе про физ лицо, имеющем право без доверенности... такой строки нет
 

irysya

Местный
7 Ноя 2011
173
27
подскажите пожалуйста, а обязательно указывать в форме р11001 инн и контактный телефон?
 

Ellochka

Новичок
24 Дек 2010
2
0
а если мы просто хотим поменять устав в ОАО? ни уменьшение, ни увеличение УК, ни смена акционеров, в общем ничего из того, что предложено в новой форме 13001, а просто сам устав делаем в новой редакции ...то какую страницу заполнять нужно в форме?
 

Настя222

Местный
5 Окт 2009
581
76
Москва
В программе не распечатывается информация о заявителе по 11001.
Буду делать в Эксель.

И вопрос еще есть: если мы теперь в 11001 указываем только наименование на русском - это исключает наличие в уставе наименования на иностранном или нет?
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Настя222, в уставе не исключает, но делает его совсем бессмысленным, т.к. выписка этого не будет отражать
у "старых" фирм оно ведь в уставе будет, они его никуда не денут
 
  • Мне нравится
Реакции: Настя222

irysya

Местный
7 Ноя 2011
173
27
сейчас узнали в 46, что ИНН обязательно заполнять(при наличии) на физическое лицо
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Почему невозможно. Распечатайте, сканируйте и отправляйте клиенту.
Можно сразу распечатать в PDF или как я, например, в XPS.
Ну вообще-то он вообще при такой процедуре не меняется)
Доля 50% у Общества, доля 50% у Иванова. Продаю 50% от Общества Иванову
А какой в этом тайный смысл? Просто распределить не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.