Кто-нибудь покупает заявки (лиды)?

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
В районе 30 килорублей

Отправлено с моего SM-A920F через Tapatalk

Банкротство физика это ж малоликвидная тема если это не люкс физик)
По теме: Лидами не пользовалась, но подумываю попробовать, интересно. Есть все же адекватные поставщики?
 

oooaktinord

Новичок
1 Сен 2020
1
2
Пытались поработать с продавцами лидов, столкнулись с тем, что большинство все равно просит денег вперед,запуск, создание инструмента и т.д. и т.п..
Был в прошлом году опыт работы с частником и воронкой, о нем расскажу подробнее.
Через знакомых дали контакт одного "делателя сайтов" созвонились пообщались, у него как раз кто-то из клиентов недавно заказывал сайт консалтинговый. Он мне сделал нечто подобное и взял 2500 на пробу пера, запустил автоворонку, в итоге 5 заявок на разблокировку счета по 115ФЗ. Вроде 500 рублей за заявку неплохо...но ни одна не сыграла, обрабатывал лично, клиенты были мертвые.
Так что опыт увы негативный, больше верю в различные партнерки и сарафанку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Европеец

Иван0531

Новичок
23 Май 2019
2
8
Пытались поработать с продавцами лидов, столкнулись с тем, что большинство все равно просит денег вперед,запуск, создание инструмента и т.д. и т.п..
Был в прошлом году опыт работы с частником и воронкой, о нем расскажу подробнее.
Через знакомых дали контакт одного "делателя сайтов" созвонились пообщались, у него как раз кто-то из клиентов недавно заказывал сайт консалтинговый. Он мне сделал нечто подобное и взял 2500 на пробу пера, запустил автоворонку, в итоге 5 заявок на разблокировку счета по 115ФЗ. Вроде 500 рублей за заявку неплохо...но ни одна не сыграла, обрабатывал лично, клиенты были мертвые.
Так что опыт увы негативный, больше верю в различные партнерки и сарафанку.

Ты собираешься возвращать деньги за невыполненную работу?
 

dejure2502

Новичок
20 Ноя 2015
19
1
Лиды приобретались в течении года , очень много брака и такое чуство что лиды продают компании которые и свми их создают, так как когда начинаешь обзвон никому ничего уже не нужно а деньги тем временеи списали.