Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Капитан

Местный
30 Окт 2007
116
6
изучайте русский, юноша. Пригодится. Не делитант, а ДИ-ЛЕ-ТАНТ. Какие уж тут комментарии, "юридический сайт" уже был.
Читаете, опять же, невнимательно. 300-400 долларов - затраты оптимизатора на покупку ссылок. Ну умножьте за работу на 2, ну даже на 3.... ну никак 150 не получается....еще и считаете плохо
 
Последнее редактирование:
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
н-да, про 300-400 долларов я тоже немного сомневаюсь.

150.000 мне озвучил в свое время Ашманов + минимум 3 месяца на подъем потом по 100.000 за поддержку на первых позициях по ВЧ-запросам. но это Ашманов...

Nazar13 -- без обид, но на лидера Рунета Вы не тянете никак. И давать рекламу в таком ключе что ВЫ все можете -- неэтично.

Назовите свой ник на серче или мастерхосте. и не говорите, что там одни ламеры тусуются :)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
изучайте русский, юноша. Пригодится. Не делитант, а ДИ-ЛЕ-ТАНТ. Какие уж тут комментарии, "юридический сайт" уже был.
Читаете, опять же, невнимательно. 300-400 долларов - затраты оптимизатора на покупку ссылок. Ну умножьте за работу на 2, ну даже на 3.... ну никак 150 не получается....еще и считаете плохо
Дорогой знаток русского, за 400 долларов Вы даже по запросу регистрация ооо в урюпинске врят ли поднимитесь:cool:.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
н-да, про 300-400 долларов я тоже немного сомневаюсь.

150.000 мне озвучил в свое время Ашманов + минимум 3 месяца на подъем потом по 100.000 за поддержку на первых позициях по ВЧ-запросам. но это Ашманов...

Nazar13 -- без обид, но на лидера Рунета Вы не тянете никак. И давать рекламу в таком ключе что ВЫ все можете -- неэтично.

Назовите свой ник на серче или мастерхосте. и не говорите, что там одни ламеры тусуются :)
Ника на серче нет, про ламеров никто и не говорил...А по цене - тут 2 мнений быть не может:).
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Что спорить? 150 тыр по регистрации отбить ох как сложно, не говоря, чтобы еще и в плюс пойти.
Алексей, Вам слово!
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
значится так...

по запросу создание юридического сайта Назар - 7 место в Яше, Регфорум - 26 место

что же - будем раскручиваться :)

добавил к ветке теги и сейчас еще добавлю пару внешних ссылок для большего SEO эффекта :cool:


пс: Назар, ничего, что я вашу тему поднимаю? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
150.000 мне озвучил в свое время Ашманов + минимум 3 месяца на подъем потом по 100.000 за поддержку на первых позициях по ВЧ-запросам. но это Ашманов...
ууу.... сам Шаманов)))

бюджет от 50 до 150 килорублей (по моим оценкам), пришел к выводу что директ выгодней и проще
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
значится так...

по запросу создание юридического сайта Назар - 7 место в Яше, Регфорум - 26 место

что же - будем раскручиваться :)

добавил к ветке теги и сейчас еще добавлю пару внешних ссылок для большего SEO эффекта :cool:


пс: Назар, ничего, что я вашу тему поднимаю? :rolleyes:
Будем конкурировать:):):)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Будем конкурировать
забавы ради :)

быстро Яша апдейты делать стал - одно удовольствие продвижение делать

первые результаты продвижения по созданию юдического сайта:

создание юридического сайта - Назар - 6 (+1) место в Яше, Регфорум - 20 (+6) место


работает!!!:yahoo:
 
Последнее редактирование:
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
ууу.... сам Шаманов)))

бюджет от 50 до 150 килорублей (по моим оценкам), пришел к выводу что директ выгодней и проще

разница в том, что сайт в топе ВСЕГДА при прочих равных условиях лучше усваивается посетителями читай потенциальными клиентами.

директ -- место где дают объявление те, кто не смог пробиться в ТОП :)

я лично конечно пользуюсь директом, но всегда на это поправку делаю. а если твой сайт хотя бы в ТОП 10 -- это уже неплохо, а в ТОП 5 --- вообще супер
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
а по моему важно количество целевого трафика и его конвертация


тем временем...

по созданию юридического сайта эта страничка заняла 1 место в гоголе - создание юридического сайта

но в Яше картинка не такая радостная:

Назар занял первое место (+5) по пресловутым юр. сайтам, а регфорум пропал из выдачи (надеюсь временно)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а по моему важно количество целевого трафика и его конвертация


тем временем...

по созданию юридического сайта эта страничка заняла 1 место в гоголе - создание юридического сайта

но в Яше картинка не такая радостная:

Назар занял первое место (+5) по пресловутым юр. сайтам, а регфорум пропал из выдачи (надеюсь временно)
Вы более чем достойный конкурент:rose:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.