Реквизиты для оплаты госпошлины

mexel

Новичок
30 Окт 2014
23
1
сайт вам в помощь[/QUOTE]

там я уже смотрел)спасибо)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
можно скачать платежку на сайте ифнс или оплатить непосредственно на месте в 46й!
 

lara_59

Новичок
26 Июл 2016
13
0
Подскажите, пожалуйста, КБК для госпошлины, чтобы получить дубликать Устава в ИФНС?
 

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
Помогите, пожалуйста! Никак не могу заполнить платежку на указанном сайте: после ввода "госпошлина" и адреса нашего юрлица ввела код 46-й налоговой, а требуется ввести муниципальное образование - какая-то ерунда. Может быть я с самого начала что-то не так делаю? Раньше на этом сайте такого не было.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Как-то получилось, что в тот день я по обычной ссылке (у Княжи указан) попадала на другой сервис, видимо, предназначенный для налогов.

на сайте не нужно налоговую указывать, там автоматом будут реквизиты той налоговой, в которой вы зарегистрированы по тем данным что вы ввели, единственное если у вас личная подача не выбирайте пункт "Подача через многофункциональные центры" там другой кбк, при личной подаче могут отказ написать

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
на сайте не нужно налоговую указывать, там автоматом будут реквизиты той налоговой, в которой вы зарегистрированы по тем данным что вы ввели, единственное если у вас личная подача не выбирайте пункт "Подача через многофункциональные центры" там другой кбк, при личной подаче могут отказ написать

Вот у меня автоматом и появлялась территориальная налоговая, а не 46-я, в общем, попадала на другой сервис сайта, а не на тот, где формируется пошлина за регистрацию.
 

dbrf

Пользователь
6 Май 2009
77
4
добрый день, случайно оплатили гп на мфц, пройдет ли такая платежка в 46 мифнс, подаем по доверенности.
 

dbrf

Пользователь
6 Май 2009
77
4
Добрый день. Сегодня был в мфц (сокольники, басманный) не подают они документы на регу в 46-ю (физические носители). Про эцп не знаю. Т.ч. подам в 46-ю с такой платежкой (кбк мфц), потом напишу результат.
 

dbrf

Пользователь
6 Май 2009
77
4
нет такой услуги, для юр. лиц только регистрация не движки
 

dbrf

Пользователь
6 Май 2009
77
4
Добрый день. Фирму зарегали, так, что можно и с кбк мфц.
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Не пойму, не уж то трудно забить га на сайте налоговой?
Дел 3 мин. И оплачивать на много проще и легче. В любом банкомата сбер. Хоть в переходе платите.
В 46 не советую лесть. Там всегда народу к банкомата куча и каждый стоит от 20мин. т.к. нет помощника.