сравним старый новый продукт

Advisor

Местный
24 Ноя 2009
147
36
машква
клиенты просят сравнить бывший 24й и какойто новый и непонятный модул:rofl:
присоединяйтесь коллеги
итак, сайты не публикуем ибо будет запашок рекламы
1) ну 24 мы знаем, помер, но как помер!
единственный банк на моей памяти, который готов рассчитаться со всеми вкладчиками, ип и юриками:yahoo::yahoo::yahoo:
и причем это правда
да, говорим про банк24 если кто не понял и его дитя-точка
сейчас они переползли в открытку, но ИБ один в один
вроде счет открывают дистнционно и до июля не берут плату, но правда пытаюсь открыть на пару ошек и пока муторно немного
2) шо касается модуля, то это пока неведомый зверь
вроде тоже все упрощено, вроде привлекают тарифы-дешевле чем у точки, но вот пока не попробуешь-не узнаешь
ну и вопрос к знатокам-кто то уже пользовался этими продуктами? делитесь:D:D:D
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Модулбанк - проект, аналогичный 24.ру по механике, если кого не пугает региональный банк из топ-200, пробуйте, расскажете потом.

А про точку - не надо ждать аналога того что было. Финмониторинг в открытии работает лучше, чем многим хотелось бы.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
ну 24 мы знаем, помер, но как помер!
единственный банк на моей памяти, который готов рассчитаться со всеми вкладчиками, ип и юриками:yahoo::yahoo::yahoo:
и причем это правда

Вопрос только когда это произойдет.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Я уже неоднократно говорил, что команда 24го набила себе высокую цену при заходе в открытие. Эту цену сейчас правдами и неправдами начинают отрабатывать.

Но, как бы время не совсем подходящее. Чтобы нужную динамику роста показывать. Скоро вероятно будут подарки за открытие счета давать.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Advisor

Местный
24 Ноя 2009
147
36
машква
да, все верно_)))
мониторинг не дремлет и просто обнал и вывод из точки сделать уже не дадут)))
с другой стороны может и проживет подольше все это открытие)))
надо ж чем рональдо платить за рекламку
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
новый тренд? Создать высокотехнологичную систему, выбрать банка-оператора...

Точка на базе Открытия...

На базе Регионального кредита два проекта:modulbank и новинка: NoNameBank
 
Вот меня интересует один вопрос:
В том же регистраторском бизнесе люди требуют гарантий, наличие офиса, репутацию и т.п. Так неужели доверят свои финансы новоиспеченной организации не имеющей банально 1 офиса с опер залом кассой и т.п.? Претензии если что к кому?
Выглядит так - "Ко мне в офис приехали, дали номер счета, я денег положил, а теперь их нет")))
 

Advisor

Местный
24 Ноя 2009
147
36
машква
Вот меня интересует один вопрос:
В том же регистраторском бизнесе люди требуют гарантий, наличие офиса, репутацию и т.п. Так неужели доверят свои финансы новоиспеченной организации не имеющей банально 1 офиса с опер залом кассой и т.п.? Претензии если что к кому?
Выглядит так - "Ко мне в офис приехали, дали номер счета, я денег положил, а теперь их нет")))

я вам больше скажу))) ярды крутятся в конторах, в которых нет ни офиса, ни принтера, ни сотрудников:rofl::rofl::rofl:
она просто лежит в ящике или в сейфе, конторка эта и делает ярд за ярдом:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Мари007

артем85

Местный
26 Янв 2010
547
347
Решил открыться в "точке", точнее, открыть клиента. Клиент нормальный, не гном.
Менеджер хороший, быстро выясняет вопросы, но пока это единственный положительный момент.
Отдал заявку на рассмотрение - подгруженные документы потеряли, при этом менеджер подтвердила, что все нормально загрузилось, но вот до юристов как-то не дошло.
Потребовали дополнительный документ - гарантийку на адрес, хотя уверяли, что больше ничего не нужно.
В общем, идея хорошая, но практическая реализация с проверкой у юристов и сб-шников "Открытия" губит все на корню. Слишком много раздолбайства и придирок.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Это не раздолбайство и придирки. А новые реалии. Раздолбайство как раз было раньше, в 24ом. Из за чего собственно лавочку и прикрыли.
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
547
347
потеря сканов - не раздолбайство?

по поводу новых реалий - отчасти согласен, но я вполне успешно сотрудничаю с несколькими отделениями крупных банков, и различных доп. бумажек не требуют. Все четко.
 
Всего лишь гарантийку?
У нас поэтажный план запрашивали некоторые банки, а так же фотоотчет офиса, включая рабочее место директора вместе с ним))
Ситуация понятна сб осталась с 24, интересно когда деньги на счет зайдут запрос бизнес-плана фирмы будет?