отказ по адресу

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, в чем причина отказа?
массовый, хотя прямо про это и не написали

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: la127

Holms

Пользователь
21 Июл 2014
83
14
Москва
la127, коллега прав, или вы не указали детализацию например этаж. Хотя да они из-за массовости могут отказать если по такому точно адресу больше 5 фирм)
 
  • Мне нравится
Реакции: la127

la127

Местный
5 Окт 2009
342
81
la127, коллега прав, или вы не указали детализацию например этаж. Хотя да они из-за массовости могут отказать если по такому точно адресу больше 5 фирм)


на словах инспектор сказал,что ,видимо, на адресе больше пяти фирм,надо детализировать до рабочего места.
 

Holms

Пользователь
21 Июл 2014
83
14
Москва
la127, да) массовый адрес по мнению ифнс. Да рабочее место, но это криво или другой адрес :yawn:
 
  • Мне нравится
Реакции: la127

natusya

Пользователь
2 Июл 2010
65
4
Добрый день. Подскажите, а приостановку в регистрации можно обжаловать или нет?
Статья 25.1 129-ФЗ . Право на обжалование
1. Заинтересованное лицо имеет право обжаловать решение регистрирующего органа о государственной регистрации или об отказе в государственной регистрации, если, по мнению этого лица, такое решение нарушает его права.

Мне ИФНС написало в решении так:
На основании пункта 4.4 статьи 9 Федерального закона от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве принято решение о приостановлении государственной регистрации для проверки достоверности включаемых в Единый государственный реестр юридических лиц сведений с учетом подпункта 2 пункта 2 Оснований и Порядка, утв. Приказом ФНС России от 11.02.2016 № ММВ-7-14/72@, в соответствии с которым, основаниями для проведения мероприятий по проверке достоверности сведений, включаемых в ЕГРЮЛ, является: - на предмет достоверности сведений об адресе (месте нахождения) юридического лица, указанного в представленных на регистрацию документах. Заявитель имеет право в срок до 31.08.2018 представить документы и пояснения, опровергающие предположение о недостоверности сведений, включаемых в Единый государственный реестр юридических лиц.
 

Анемонкис

Местный
20 Авг 2008
262
86
Подскажите, 3 заявителя по первичке было, подавали лично. Отказ может забрать один из них? Или нужно всем троим быть?
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
Отказ может забрать один из них? Или нужно всем троим быть?
Каждый....

Народ, никто не поделится заявлением на обжалование регистрации первички из за "недостоверности" адреса?
Кто что к жалобе прикладывал (окромя писем собственника)?