удаление тем по непонятной причине

FiveConsult

Новичок
15 Мар 2016
14
8
Москва
Добрый день!
Неделю назад создал 3 темы, на тему тех услуг, которые предоставляет наша компания. В соответсвующем разделе, описал, чем мы занимаемся, но темы удалили и дали бан на неделю с подписью "несанкционированная реклама". почему? я создал тему, в нужном разделе, как и другие формучане. написал в обратную связь, но ответа так и не получил. сегодня сняли бан, я создал 2 темы, в одной я прошу предоставить мне услугу, а вторую тему создал, в которой пишу о той услуге, которую могу предоставить формучанам я, в итоге ее удалили без объяснений. я несколько раз проверил, посмотрел другие темы, в которых даже ссылки на свой сайт кидают и ничего. В чем причина???
 
  • Мне нравится
Реакции: Zaya

FiveConsult

Новичок
15 Мар 2016
14
8
Москва
я ознакомился. Сравнил свое сообщение с сообщениями формучан и всё ровно непонятно. не дублированных сообщений, не спама, ни оскорблений. такое ощущение, что это предвзятость какая-то.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zaya

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
FiveConsult, почитайте еще раз правила форума, где можно размещать свою рекламу и где нельзя. Что такое спрос и что такое предложение, я думаю объяснять не нужно?

ПС. И не нужно пытаться продвигать незаконные услуги на нашем форуме:cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай и INFINITI

FiveConsult

Новичок
15 Мар 2016
14
8
Москва
а с каких пор банковские лицензии, карточные проекты и eCommerce merchant счет это незаконно? я могу предоставить наш сайт, а глава компании предоставит документы, в которых указано, что все услуги мы продаем на законных основаниях.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zaya

frilanser

Новичок
6 Фев 2014
23
10
Добрый день!
Неделю назад создал 3 темы, на тему тех услуг, которые предоставляет наша компания. В соответсвующем разделе, описал, чем мы занимаемся, но темы удалили и дали бан на неделю с подписью "несанкционированная реклама". почему? я создал тему, в нужном разделе, как и другие формучане. написал в обратную связь, но ответа так и не получил. сегодня сняли бан, я создал 2 темы, в одной я прошу предоставить мне услугу, а вторую тему создал, в которой пишу о той услуге, которую могу предоставить формучанам я, в итоге ее удалили без объяснений. я несколько раз проверил, посмотрел другие темы, в которых даже ссылки на свой сайт кидают и ничего. В чем причина???

Удаляют выборочно кому как повезет.
Десяток и более противоречащих правилам но они все таки висят...

Обсуждение действий модераторов также запрещено.

Может тогда создать раздел где можно обсудить а не банить и отправлять ро ссылке.....

FiveConsult, почитайте еще раз правила форума, где можно размещать свою рекламу и где нельзя. Что такое спрос и что такое предложение, я думаю объяснять не нужно?

ПС. И не нужно пытаться продвигать незаконные услуги на нашем форуме:cool:

Спорный вопрос по правилам ,если сами бываете в данном разделе то куча клонов предложений и спрос может где угодно быть даже в разделе предложений.
Может просто быть проще и открытее к народу ....
За любой спор можно получить бан и это называется правила форума....
 
Последнее редактирование модератором:

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Спорный вопрос по правилам ,если сами бываете в данном разделе то куча клонов предложений и спрос может где угодно быть даже в разделе предложений.
Может просто быть проще и открытее к народу ....
За любой спор можно получить бан и это называется правила форума....
Вы понимаете, что такое модерация? И как мы отслеживаем ВСЕ темы на форуме? Для сообщения о темах, нарушающих правила, есть кнопка сообщение модератору, все сообщения мы читаем и реагируем на них.
 

frilanser

Новичок
6 Фев 2014
23
10
Вы понимаете, что такое модерация? И как мы отслеживаем ВСЕ темы на форуме? Для сообщения о темах, нарушающих правила, есть кнопка сообщение модератору, все сообщения мы читаем и реагируем на них.

Если бы мне не было знакомо то не написал бы не слова ради интереса или болтовни....

ну а чтобы сообщить то - клевета это плохо))))