AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
Или под таким...

mcdonalds-makdonald.gif


А если серьёзно, то не "брэнд" красит организацию, а организация "брэнд".
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Вы правильно всё поняли. Для начала нужно просто поработать под одним "брэндом", выработав и установив единые цены и условия.
Каким? "Социальная помощь бизнесменам, у которых нет денег на нормального специалиста"?

Выгода будет позже.
Какая? Работа день и ночь за прибыли 10 000 в месяц?

Судя по откликам в этой теме, найти гибких партнёров, которые бы умели искать компромисс не так-то просто.
Партнеров которые работают за копейки вы здесь найдете мало.

А вот умеющие из любой ситуации сделать проблему, а из любого обсуждения - обличение вредителей ищутся на раз-два.
Ну ведь так и есть. Обычно демпингаторы хотят чтобы их цена была самой низкой или одной из самых низких на общем фоне. Но таких чтобы цены низкие были у всех я не встречал.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
AKonstantin, вам в "Объеденные юристы" нужно :)

нет у них по другому, но могу предложить уже, как вариант, готовый проект, только там несколько другая, я бы сказал, специализация у исполнителей, только у них цена немного между друг дружкой различаются. Но как пример.....
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
я имел ввиду, кто будет говорить физически с клиентом ? так как мне скинули как это будет технологически происходить - там у исполнителя отсутствует возможность общаться с клиентом. и кто будет решать кто прав, кто виноват ? и возмещать или нет.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
уже такие проекты пытались реализовать - ничего не получилось.

Плейбой

ты готов

делать первичку

за тысячу рублей

(не в минуту, а за все)?

Меньше чем за 60 000 руб даже разговаривать не стану!
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
С сопровождением, получением и 1 печатью за пять тысяч, нормальная цена.

Хорошо, ставим цену первички у партнёра 5 тыс.руб.. Кто работает на таких условиях автоматически зачисляется в партнёрство. Осталось разработать логотип партнёрства. Кто что предложит? :crazy: