Как раскрутить консалтинговую компанию

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
При отсутствии постоянной клиентской базы
правильно! пускай базу нарабатывает или покупает ;) прям тут на форуме. Офис сейчас слишком жирно, вот стол для встреч с клиентами снимать - другое дело. Как работа пойдет- наймешь курьера, если денег не жалко будет.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
...Помогите советом кто может...
Где территориально находишься? Изучи конкурентов. Их предложения. Оцени свои конкурентные преимущества. Если есть - делай ставку на них. Если нет держись пока нервов хватит. И денег.
 

Karen.pk

Новичок
27 Мар 2009
5
0
правильно! пускай базу нарабатывает или покупает ;) прям тут на форуме. Офис сейчас слишком жирно, вот стол для встреч с клиентами снимать - другое дело. Как работа пойдет- наймешь курьера, если денег не жалко будет.

А где продается база клиентов?? И сколько она стоит?
 

Karen.pk

Новичок
27 Мар 2009
5
0
Где территориально находишься? Изучи конкурентов. Их предложения. Оцени свои конкурентные преимущества. Если есть - делай ставку на них. Если нет держись пока нервов хватит. И денег.

Офис находится на Маяковской. Недалеко от метро.
Дал еще рекламу в журнал "На стол руководителю" и в автобусы которые со сходнинской в налоговую едут.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
к сожалению
Бизнес, который вы начали, не предусматривает быстрой отдачи
люди действительно
годами вырабатывают стратегию, завязывают знакомства
клиентик за клиентиком...


неплохой вариант
работают в юр.фирмах, набираются опыта
и клиентов ;)


регистрация как таковая денег много не приносит. Деньги это: готовки, сливы, номиналы и прочее что обзывается на этом форуме "ахтунг"
регистрация тяготеет к криминалу, но я решительно не рекомендую выбирать темную сторону силы


готов помочь парой дельных советов, в натуре цена дельного совета - 50.000 руб.
готов уделить пару часов времени, попробовать проконсультировать, с вас 5000р + счет в кафе
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Фирмодел, это потому что Вы там обедаете? Так сказать и денег заработать и покушать на халяву и языком почесать)))
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Ну тады готов в понедельник после двух в Макдональдсе покушать на Тушино и поговорить. Все удовольствие обойдется в рублей 300))). Я конечно в консалтинге не понимаю ничего, но зато такое могу порассказать...