Работа без Регфорума

8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Тут подумалось на досуге -- вот раньше работали с факсами, потом появилась электронная почта и интрент и теперь не понимаешь, как без этого обходились.

Раньше не было Регфорума. Был ГНИВЦ, потом мелькнула АВРОРА немного, потом КЛЕРК. Теперь Регфорум -- один из главных инструментов работы. У меня так, по крайней мере.

Как у кого Регфорум изменил работу? Кому помог, кому нет. Делитесь впечатлениями...

Или эта тема баян?:cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: Disam

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Еще как мне помог регфорум:) Информацией, партнерами. Хотя до этого как то все таки справлялась, адреса например покупала дороже у одной фирмы, но клиенты как брали их раньше и дороже, так и сейчас берут.
 
19 Авг 2009
3,181
3,993
vuulkanII,мне Регфорум очень нравится. Много нужного и познавательного. Рынок адресов хороший, опять таки конкуренция, что конечно многих держит в тонусе.
Много услуг которые я не оказываю за неимением времени, но с помощью форума эти услуги доступны моим клиентам. Ну и конечно приятные и положительные знакомства и общение)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
vuulkanII, помню и твой форум и свой тоже была попытка сделать....:)
и помню не верил регфорум Фирмодела:)
главное что получился общий форум, а не у каждого свой...
сейчас без регфорума сложно мне будет:)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Мне тут прикольно.
Очень много мелких суетливых вещей можно решить на регфоруме и облегчить себе жизнь.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Времени отнимает много, но полезность его недооценить нельзя.
Партнеры, контакты, актуальная информация, просто приятное общение...
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Клиенты, деловые контакты, собутыльники - все тут:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Полностью забито на мониторинг законодательства, все что нужно на форуме своевременно появляется. За это ему очень большой респект (особенно учитывая как все стремительно меняется в нашем законодательстве).
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,324
6,542
Санкт-Петербург
Как у кого Регфорум изменил работу? Кому помог, кому нет.

крайне некорректный вопрос

с родни вопросу: Вы давно перестали пить коньяк по утрам?

ещё не известно - кто у кого что изменил

Карл у Клары или Клара у Карла