Почта не доходит на юрадрес_Москва

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
Зарегили ОООшку в мае 2014.
Почта на юрадрес еще ни разу не приходила, в т.ч. лист записи из налоговой.
По другим компаниям на тот же адрес всё приходит.
Что-то надо было еще делать что ли, кроме реги компании на адрес, чтобы почта доходила?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,695
2,361
Москва
Что-то надо было еще делать что ли, кроме реги компании на адрес, чтобы почта доходила?
договор на ПО заключить. Если заключили и не доходит, все претензии к собственнику. Можете отправить тестовые письма и с квитанциями к нему, мол где письма-то!
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
А куда письма деваются, если не заключали договор на ПО?!

И, если сейчас заключить, предыдущие письма не дойдут?

Или если обратиться в почтовое отделение по юрадресу по принципу - "Я Вася.Мне не звонили?".
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,695
2,361
Москва
А куда письма деваются, если не заключали договор на ПО?!
либо обратно отправителю уходят, либо в помойку
И, если сейчас заключить, предыдущие письма не дойдут?
уточните опять же у собственника, может они забирали, но вас не уведомляли, в виду отсутствия договора
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Бах, Совсем не факт что Собственник тут при каких то делах. Я собственник, у меня на моих адресах 4-ре мои организации, ни одного письма за 3 года, по остальным почта мешками!
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
Спасибо за подсказку.Видимо, ложанулись в договором на ПО всё-таки мы(((( Жаль...

Просто предполагалось, что компания по этоу адресу будет месяца 3 всего, вот должного внимания вопросу и не уделили.Я-то думала, что почта просто доходит, а договор на ПО нужен на особые услуги...
Видимо ,у Почты России все услуги - особые)))
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Miheev, вы договор на ПО предоставляете и письма не доходят?

Кому Я его предоставляю? Я Вам про Свой адрес и Свои конторы!

Нет писем, хотя знаю что они отправлены.

Это Я все к тому что не надо все на Собственников Валить!:)
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,695
2,361
Москва
Нет писем, хотя знаю что они отправлены.
Это Я все к тому что не надо все на Собственников Валить!
Понятное дело, что не всегда собственник виноват.
Если с почтой не договоритесь, вы как собственник, то не удивительно, что не доходят.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Понятное дело, что не всегда собственник виноват.
Если с почтой не договоритесь, вы как собственник, то не удивительно, что не доходят.

:D до как же родимый, по 210 ЮЛ на сегодняшний день получаю, а по этим нет :D, до работаем с почтой уже года 3, но нет писем!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Даже с описью письма не доходят?

Не бывало у Вас ни когда такого, отправляешь Отчетность в ИФНС, сидишь довольный иииииииииииииииии ОПППППП СЧЕТ ЗАБЛОКИРОВАН :D

Это Я к тому, что Опись не Аргумент :D
 

stilet

Новичок
19 Сен 2014
5
0
Не бывало у Вас ни когда такого, отправляешь Отчетность в ИФНС, сидишь довольный иииииииииииииииии ОПППППП СЧЕТ ЗАБЛОКИРОВАН :D

Это Я к тому, что Опись не Аргумент :D

Скоро у всех будет карманный нотариус, пришел на почту, заверил печатью, описал и отправил.
Ну или самому быть нотариусом и директором:D
 

Mr. Piligrim

Новичок
22 Окт 2014
2
0
Москва
Нужно было перед регистрацией у знающих людей спросить, на форуме посидеть. И все бы у вас доходило.