История про то, как УБЭП приходил....

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Ну,судя по всему, Вы бухгалтер, тогда тем более..... убэп в бухгалтерии не бум бум...
А вот в териториалку (налоговую), в отдел камеральных проверок.... лично в руки начальнику.... даже анонимно, хотя врядли получится зп то вам платили, но им это не важно...
Он тя расцелует, и можешь быть уверенна отработает.....
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
там будет штрафов на несколько лимонов
кому адресочек дать?

штрафы не интересны .. ибо реально прижать можно только уголовкой, но кинь в личку на всякий случай данный - попробую людей напрячь
 

planeta

Новичок
11 Ноя 2008
6
0
штрафы не интересны .. ибо реально прижать можно только уголовкой, но кинь в личку на всякий случай данный - попробую людей напрячь

обязательно :D
только сначала их микрософту сдам
а то два десятка компов и ни одной лицензии
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
люди
кто знает как контору сдать убэпу
и при этом самому не засветиться
очень надо
Вообщето кого то сдавать людям в "фуражках" из чуства мести, я так подозреваю вы бывший работник, неэтично. Я тоже многим хотел бы насолить (и возможности хорошие есть) но ни кому не желаю нести убытки или тем более "присесть".
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вообщето кого то сдавать людям в "фуражках" из чуства мести, я так подозреваю вы бывший работник, неэтично. Я тоже многим хотел бы насолить (и возможности хорошие есть) но ни кому не желаю нести убытки или тем более "присесть".

Просто мсить не интересно, а бабла на этом поднять еще как ))))