НОВЫЕ ОКВЭД подскажите как заполнить форму

Ольга311

Местный
2 Май 2012
354
42
Добрый день. Хотим исключить из ЕГРЮЛ несколько ОКВЭДов состоящих из 3 цифр. Подскажите как заполнить лист на исключение оквэдов, если в форме указано, что заполнять не менее 4 цифр? Если я укажу ОКВЭД из 3 цифр на исключение (он есть в егрюл) не будет ли это ошибкой? Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Добрый день. Хотим исключить из ЕГРЮЛ несколько ОКВЭДов состоящих из 3 цифр. Подскажите как заполнить лист на исключение оквэдов, если в форме указано, что заполнять не менее 4 цифр? Если я укажу ОКВЭД из 3 цифр на исключение (он есть в егрюл) не будет ли это ошибкой? Спасибо.
https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=184971&page=5
Обратите внимание на эту тему.. Пока рекомендую воздержаться от смены ОКВЭД, так как при конвертации старых кодов в новые возникли технические сбои.
 

Ольга311

Местный
2 Май 2012
354
42
У нас уже в выписке все НОВЫЕ ОКВЭДЫ, то есть налоговая их уже поменяла. Мы хотим именно новые исключить, состоящие их 3 цифр.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
Добрый день. Хотим исключить из ЕГРЮЛ несколько ОКВЭДов состоящих из 3 цифр. Подскажите как заполнить лист на исключение оквэдов, если в форме указано, что заполнять не менее 4 цифр? Если я укажу ОКВЭД из 3 цифр на исключение (он есть в егрюл) не будет ли это ошибкой? Спасибо.
Не будет. Если Вы внимательно все почитаете, то увидите, что 4 цифры - относится к включению (внесению) новых кодов. А исключать надо те, что есть в ЕГРЮЛ и ЕГРИП (там даже 2-х значные могут встретиться, т.к. изначально не было жестких критериев по количеству цифр).


Пока рекомендую воздержаться от смены ОКВЭД, так как при конвертации старых кодов в новые возникли технические сбои.
Да нет никаких технических сбоев!!! Проблемы возникли с одновременной выгрузкой на сайт большого количества выписок с новыми кодами ОКВЭД. А в РО уже все конвертировали.