Нужна бумажка из налоговой

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

shadowrun, что есть ЦОД? Сколько по времени и сколько стоит? Вопрос срочный...
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

Люююдиии .... А если подать запрос на выписку без ОГРН? Ведь должны отказ выдать ....
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

Если никто не может помочь, просьба отписаться желавших помочь людей.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

k3n, ндя ... то есть "Бизнес-софт" в классическом исполнении.
Не думал я, что сия в общем-то элементарная справка вызовет такую тучу затруднений.
Попытаюсь пробиться через подачу запроса на выписку без ОГРН и последующий отказ ...
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

Попытаюсь пробиться через подачу запроса на выписку без ОГРН и последующий отказ ...
А он устроит? Отказ будет на 100%. А чего не хотите действительно сначала на сайте налоговой список фирм получить (это бесплатно), а уж потом по каждой...
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

А он устроит? Отказ будет на 100%. А чего не хотите действительно сначала на сайте налоговой список фирм получить (это бесплатно), а уж потом по каждой...

на сайте НАЛОГ РУ? Список фирм на адресе? Поясни, просьба!
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

k3n, устроит. Будет же с печатью и там будет написано, что так-то и так-то, либо не найдено, либо не установлено.
Мне проблема только до налоговой доехать - платежку уже оплатил, но никак не выберусь ...
И вторая проблема будет - чтобы запрос приняли без ОГРН, КПП и ИНН. Насколько знаю, налоговая берет такие с боольшим скрипом.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

k3n, фирм с таким названием ВООБЩЕ НЕТ. И "по каждой" в данном случае бессмысленно.
Есть две - одна в Красноярской области с похожим названием, другая такая же в Приморской.
И то совпадение процентов на писят-семьдесят. А в Москве таких контор ноу-нихт-нету.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

А это идея! Написать на ЦОД запрос такой! Может попробуете - нам расскажете потом. Кстати все документы на ЦОД подаются через ЦА ФНС.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

А это идея! Написать на ЦОД запрос такой! Может попробуете - нам расскажете потом. Кстати все документы на ЦОД подаются через ЦА ФНС.
На ЦОД вы такой запрос не напишите. А если напишите, то вам ответять, что они не уполномочены отвечать. И ЦОД здесь фигурирует только потому, что кто-то так назвал доступ за деньги к федеральному ЕГРЮЛ, а мне лень было подробней рассписывать. А так у ЦОДа совершенно другие функции.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

Карочи, у народа возможностев нету, а все идеи липовые. Закрываем тему.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

k3n, да сроки уже заканчиваются. Нужно было сделать максимум за две недели. Одна уже прошла.
Буду сам действовать. Понятно одно - ни у кого серьезных завязок в 46 просто нет.
 

Tortuga

Местный
7 Сен 2009
447
74
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

k3n, да сроки уже заканчиваются. Нужно было сделать максимум за две недели. Одна уже прошла.
Буду сам действовать. Понятно одно - ни у кого серьезных завязок в 46 просто нет.

Запомни, лучше чем Сам никто не исполнит!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

Tortuga, эх, найти бы кого с завязками на уровне Черкашина ... Я бы такие дела вертел :(
 

Tortuga

Местный
7 Сен 2009
447
74
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

Tortuga, хоть с пятью и не в рублях. Но там уже тааакие дела будут ...