Переезд организации в Московскую область, Балашиха

Aurora-NSK

Новичок
8 Июн 2015
10
3
Новосибирск
Здравствуйте!
Нам нужно перевести в организацию в Московскую область в г. Балашиха, в связи с переездом туда директора/учредителя. Р14001 подавать будем по почте.
Подскажите, кроме Р14001, решения, гарантийки и свидетельства о праве собственности, налоговая ещё что-нибудь требует?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Подскажите, кроме Р14001, решения, гарантийки и свидетельства о праве собственности, налоговая ещё что-нибудь требует?
всё что перечислили, кроме гарантийки и права, надо копию договора, подаёте с начала к себе. После регистрации ждёте 20 дней, а потом закидываете почтой уже в новую налоговую 13 + документы
 

шишкин лес

Новичок
27 Ноя 2009
17
0
Жел-дор
Тоже туда переезжаю. Но к сожалению не нашел в этом разделе подходящей темы.
Подавать буду через сайт налоговой. Проблема с Уставом. В старой редакции есть адрес. Кто-нибудь знает как лучше отправить им (и можно ли вообще удаленно?) новую редакцию без адреса?
Спасибо.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Тоже туда переезжаю. Но к сожалению не нашел в этом разделе подходящей темы.
Подавать буду через сайт налоговой. Проблема с Уставом. В старой редакции есть адрес. Кто-нибудь знает как лучше отправить им (и можно ли вообще удаленно?) новую редакцию без адреса?
Спасибо.
сканируйте в многостраничный тиффовский файл Устав и отправляйте
 
  • Мне нравится
Реакции: шишкин лес