Техническая поддержка форума. Вопросы, баги и прочее - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Leon33, сейчас наблюдается какое-то повальное неадекватное отображение сайтов через Хром. Большая вероятность в том, что баг в этом браузере (г. редкостное).
Поэтому мне сложно по таким данным найти причину.


нашел - "Безопасно прервано подключении к сайту Регфорум, т.к. он заражен HTML:phishing-TV (Phish)

вот какая фигня(((
Аналогично и с Авастом сейчас. Фишинговых страниц на форуме нет.
Опять Хром, да?

Проверьте на всякий случай дополнения этого браузера. Не так давно были выявлены заражения аддонов для Хрома.

Со своей стороны тоже понаблюдаю.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,257
г. Чехов М.О.
Leon33, сейчас наблюдается какое-то повальное неадекватное отображение сайтов через Хром. Большая вероятность в том, что баг в этом браузере (г. редкостное).
Поэтому мне сложно по таким данным найти причину.



Аналогично и с Авастом сейчас. Фишинговых страниц на форуме нет.
Опять Хром, да?

Проверьте на всякий случай дополнения этого браузера. Не так давно были выявлены заражения аддонов для Хрома.

Со своей стороны тоже понаблюдаю.

да, Хром (дома).

Спасибо!
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
TAIFUN, по другим сайтам все нормально. Глючит в хроме только регфорум. Иногда вообще жесть - картинка сайта, как в пазле перемешанном, сделаю скрин, покажу.
 
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Leon33, в Хроме планшетном только или с компьютера тоже так?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Leon33,
Сергей Д., не только регфорум... это проблема связки Хром + Аваст + vBulletin.
Пробуйте с другого браузера.. проблем быть не должно.
В последней ревизии Хрома есть ещё и проблема с авторизацией на некоторых сайтах.
Эта проблема на стороне браузера. Криворукость "индусов" исправить не можем, увы.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,257
г. Чехов М.О.
Leon33,
Сергей Д., не только регфорум... это проблема связки Хром + Аваст + vBulletin.
Пробуйте с другого браузера.. проблем быть не должно.
В последней ревизии Хрома есть ещё и проблема с авторизацией на некоторых сайтах.
Эта проблема на стороне браузера. Криворукость "индусов" исправить не можем, увы.

а почему раньше с гуглом таких проблем не возникало?
да он ругается, но вирусов меж тем нет... глюк какой то...
 

Holms

Пользователь
21 Июл 2014
83
14
Москва
Хм, попробую объяснить - поиск по форуму - забиваю туда текст запроса появляется ответы по поиску все хорошо, но прокручиваю на вторую страницу и там новые ответы не отображаются, с чем может быть связано?
 

МинФин

Новичок
27 Апр 2018
18
6
Москва
Господа модераторы. По каким критериям вы отличаете темы "Готовый бизнес": "продажа фирм с оборотами, историей, лицензией" от тем в разделе "Деловые предложения": «купля-продажа бизнеса, кредитование»? И перед тем как удалять тему вы её читаете? Не знаю как для кого, но для меня "Готовый бизнес" в вашем понимании означает "готовки", "пустышки", "оболочки" но ни как не реальный бизнес, а если он и был когда-то, так от него остались "рожки да ножки". К тому же основные предложения, в этом разделе «готовки с открытым счётом». И используются такой «готовый бизнес» в основном для весьма сомнительных дел, за исключением фирм с лицензией. Мне не понятно чем вы руководствовались, перед тем как удалить мою тему: "ООО с открытой кредитной линией до 100 млн. рублей" из раздела: "Деловые предложения". Мало того что речь идёт не просто о кредите, так в добавок ещё и о реальном активе компании- более 21млн. рублей. Поэтому хотелось бы, чтобы тему вернули в соответствующий раздел.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
МинФин, раздел деловые предложения не предназначен для тем о продаже готового бизнеса
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
МинФин, здравствуйте.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума и разлелов.
Если после их прочтения у Вас возникнут вопросы, напишите нам.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

МинФин

Новичок
27 Апр 2018
18
6
Москва
Добрый день уважаемый TAIFUN и Мурзик.
Спасибо за ответ, но вопрос остался открытым. В чём по вашему мнению различия «купля-продажа бизнеса» от «готового бизнеса. Я свою точку зрения уже изложил, хотелось бы услышать вашу. Понимаю, что форум больше предназначен для регистраторов и всё же, не хотелось бы смешивать разные по смыслу продажи. Спасибо за понимание.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
МинФин, здравствуйте.

Приглашаю в тему модератора S^sam, который сможет ответить на Ваш вопрос.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
В чём по вашему мнению различия «купля-продажа бизнеса» от «готового бизнеса

По каким критериям вы отличаете темы "Готовый бизнес": "продажа фирм с оборотами, историей, лицензией" от тем в разделе "Деловые предложения"

МинФин, в основном, все темы по продаже готового бизнеса, включая фирмы с оборотами или без, со счетами, лицензиями, СРО и т.д. попадают именно в раздел готовый бизнес. Ваша тема первоначально была удалена из раздела деловые предложения, но Вы повторно разместили ее там же. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами раздела готового бизнеса и разместите ее в этом разделе, после проверки она будет опубликована.
 
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Пропала кнопка "Спасибо". Нажал на неё, чтобы поблагодарить Алишера в одной из тем, - и она исчезла. Чем это может быть вызвано, и что нужно сделать, чтобы вернуть её на место?
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Пропала кнопка "Спасибо". Нажал на неё, чтобы поблагодарить Алишера в одной из тем, - и она исчезла. Чем это может быть вызвано, и что нужно сделать, чтобы вернуть её на место?
раньше был лимит на спасибки, не больше 5 штук в день. Чтобы не обесценивались. Возможно он сохранился и вы его исчерпали. Если так, кнопка завтра вернется
 
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.