ООО "Кредитэкспресс" - лохотрон, да или нет?

Vsesilniy

Новичок
28 Фев 2013
5
16
Добрый вечер! Подскажите кто знает, что за организация ООО "Кредитэкспресс", что она из себя представляет? какие имеет права по взысканию долгов? и почему у одной лавки разные ИНН?:dont_know: Если кто сталкивался с данным явлением поделитесь информацией плиз:rose:
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
могу сделать предположение, основанное на моём опыте: я как-то раз на один адрес зарегистстрировал несколько фирм с одним и тем же названием, то есть пять ооо "Вдохновение к неприглядному" на один адрес. ИНН, конечно, разные у них. А вот название и адрес - одинаковые.
 
19 Авг 2009
3,181
3,991
Добрый вечер! Подскажите кто знает, что за организация ООО "Кредитэкспресс", что она из себя представляет? какие имеет права по взысканию долгов? и почему у одной лавки разные ИНН?:dont_know: Если кто сталкивался с данным явлением поделитесь информацией плиз:rose:
По одной нашей организации тоже по всем телефонам, факсам, почтам и тд. трезвонят работники некоего ООО "Кредитэкспресс-R". Якобы по задолженности организации перед другой организацией. Послали ко всем чертям, так как они не сторона по нашим отношениям, а так же они не предъявляют никаких документов на основании чего они вообще выставляют нам требования. Кроме того, долг закрыт взаимозачетом..но почему то эти рэкетиры не в курсе:eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Vsesilniy, не то чтобы лохотронщика, но если Вас угораздит этим "Кредитэкспрессам" уплатить - то Вы безусловный лох !

И вот почему:

Схема работы "кредитэкспрессов" практически идентична:

создается ОООшка, быстренько стряпается дешевый сайт, на котором помещается информация о том, что "кредитэскпресс" - солиднейшая международная организация, имеющая опыт взыскания задолженности в Восточной Европе, Западной Европе, Южной Америке, Антарктиде и даже один раз в Израиле :)
Генеральный директор этой организации - Иван Пучек, гражданин Греции, работал посудомойкой в Морган-Стенли и два года курьером в Альфа-банке.
Кроме этого, у "кредитэскпресса" есть выездные бригады в 12 135 городах российской федерации в 1 357 333 деревнях !
После этого "кредиэкпресс" покупает за 3 копейки базу по должникам у какого-то банка, нанимает на работу гастарбайтеров,О-кающих и Гэкающих "товарисчей", которые начинают Вам до посинения названивать.
Гастарбайтеры (ННЛ) О-кающие (НЛ) и Гэкающие (ННЛ) товарищи, как правило, кидаются по зарплате, иначе - нерентабельно.

Лечится эта зараза обычным черным списком на телефоне, благо даже стационарные телепоны это сейчас позволяют. Объяснять "кредитэкспрессам" что-то бесполезно.
Их задача не Вас слушать, а достать Вас до такой степени, чтобы Вам показалось, что проще заплатить, чем так жить. При этом есть ли на самом деле долг ли нет - "кредитэскпрессам" всё равно. Даже можете не пытаться объяснять. Так как на следующий день Вам перезвонить новый сотрудник "кредитэспресса" Костоломов или Фуйкин и начнется все сначала.

Если желаете "кредитэкспресс" потроллить - вэлкам на сайт Прокуратуры - там есть Интернет-приемная.
Ежели желаете на Вашем беспокойстве заработать небольшую копеечку - изучить Закон о защите ПД и судебную практику. Если есть время и спортивный азарт - заработаете.

А так .... посылайте жестко и без стеснения этих уродов на юг, иначе "кредитэкспрессы" не понимают.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
По одной нашей организации тоже по всем телефонам, факсам, почтам и тд. трезвонят работники некоего ООО "Кредитэкспресс-R". Якобы по задолженности организации перед другой организацией. Послали ко всем чертям, так как они не сторона по нашим отношениям, а так же они не предъявляют никаких документов на основании чего они вообще выставляют нам требования. Кроме того, долг закрыт взаимозачетом..но почему то эти рэкетиры не в курсе:eek:

вопрос - откуда они в курсе кредиторки
пускай и без нюансов с взаимозачетами
 
19 Авг 2009
3,181
3,991
вопрос - откуда они в курсе кредиторки
пускай и без нюансов с взаимозачетами
:dont_know:
они не предъявляют никаких документов на основании чего они вообще выставляют нам требования.o

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
При чем кредиторки то и нет как таковой ... Долг за номера которые были оформлены, но ни разу не использованы .
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Георгий2

Новичок
27 Дек 2013
3
2
Уважаемые товарищи, дамы и господа) ООО "Кредитэкспресс", от имени которого Вам сейчас звонят - было ликвидировано 20.07.2011 г. (для тех кто не помнит его ИНН напоминаю 7709566818, новое брлицо, которое они не светят ни при каких обстоятельствах и звоня сейчас не называют его реквизитов называется ООО "Кредитэкспресс-Р" ИНН 7725693891 Но оно тоже готовится к переезду в Хабаровск))): Не верите - сами можете посмотреть на сайте налоговой службы: http://egrul.nalog.ru (раздел - электронные сервисы - проверь себя и контрагента. Подробности о том какие они персональные данные имеют право обрабатывать содержится в реестре операторов персональных данных на сайте Роскомнадзора. http://rkn.gov.ru/personal-data/register/ там уж никак не указано о возможности обработки данных по телефону. Кроме того, обрабатывать данные они имеют права только с 2012 года! Следовательно уже в период действия закона "О персональных данных". А передача персональных данных без согласия гражданина не возможна! (для договоров и т.п. 2009 -2011 гг, которые они вдруг внезапно вспомнили и по которым сроки исковой давности истекли! Там этого согласия не содержалось в принципе. Будьте осторожны - это какое то аферистничество! не давайте себя обманывать. А на их звонки отвечайте - не буду никаких персональных данных отвечать по телефону):
САМОЕ СМЕШНОЕ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, Т.К. ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ИХ РЕГИСТРАЦИЯХ В ГОСОРГАНЕ - ТО!ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО ОНИ СОБЕРУТ ДЕНЕГ И КАНУТ НА АМУРЕ ( ПОСЛЕДНЯЯ ЗАПИСЬ В ЕГРЮЛ - У НИХ ИДЕТ РЕОРГАНИЗАЦИЯ В ХАБАРОВСКЕ! ТО..... КАНЕТ ЭТО ЮРЛИЦО, А ДОЛГИ ОСТАНУТЬСЯ))): (ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕ ПРОШЕЛ СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ!)

ФЗ от 27.07.2006г. N 152 "О персональных данных" Глава 4. Обязанности оператора. Ст.18, п.3. "...обязан предоставить субъекту персональных данных следующую информацию: 1) наименование либо фамилия, имя, отчество и адрес оператора или его представителя; 2) цель обработки персональных данных и ее правовое основание; 3) предполагаемые пользователи персональных данных; 4) установленные настоящим Федеральным законом права субъекта персональных данных; 5) источник получения персональных данных." ;-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ravva

Георгий2

Новичок
27 Дек 2013
3
2
мани, мани мани карусель... Вчера знакомы столкнулись с проблемой не по банковскому делу, а по товарам почтой. требуют деньги за товар, который они не получали). Посмотрел я в инете все их данные и офигел. Целое "поколение" каруселеобразно меняющихся юридических лиц (ееексперссов). а где все эти кредиты с экспрессами расположены реально - попробуй разберись): Добиться от операторов адреса офиса у моих знакомых не получилось. Как и не получается у многих, кстати. Не все знают подробности регистрации юридических лиц. А самое главное, если свои реквизиты организация скрывает, значит для этого есть повод. Проверяется информация по юридическому лицу просто:
1. сайт федеральной налоговой службы ( http://egrul.nalog.ru/)
2. сайт Роскомнадзора -государственный орган, который регистрирует любую организацию и гражданина, который будет работать с персональными данными физических лиц ( http://rkn.gov.ru/personal-data/register/ )

ЭКСПРЕСС 1. ООО "Кредитэкспресс" - собственно так его и называют звонящие Вам товарищи (могу это с уверенностью сказать, поскольку послушал запись телефонного разговора):
ОГРН 1047796680634 Наименование Общество с ограниченной ответственностью "Кредитэкспресс"
Адрес 129110, Москва г, Пантелеевская ул, 6 ИНН 7709566818 КПП 770801001
ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДИРОВАНА 20.07.2011 Не верите? Посмотрите сами.

ЭКСПРЕСС 2. ОГРН 1107746372040 Наименование Общество с ограниченной ответственностью "Кредитэкспресс-Р" Адрес 125464, Москва Город, Пятницкое Шоссе, 16
ИНН 7725693891 КПП 773301001 Ну посмотрев данные можно еще сказать интересные, на мой взгляд вещи:
-адрес организации меняется 28.12.2011 (старый адрес 115054, Москва Город, Дубининская Улица, 53, СТР.5)
-А ПОТОМ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЙ: 14.11.2013 ИФНС России по г.Комсомольску-на-Амуре!!! уведомлена этим экспрессом о том, что начинает свою реорганизацию (ну видать еще как то может переехать хотят туда? , на дальний восток то! не понятно).

ЭКСПРЕСС 3. Это так, насколько я понял новое поколение экспрессов, которому пожелаем в случае посадки в плохих климатических условиях приземлиться на Кипре, так далеко не лететь - на дальний восток то...
ОГРН 1127747190152 Наименование Общество с ограниченной ответственностью "Кредитэкспресс Финанс"
Адрес 127055, Москва Город, Бутырский Вал Улица, 68/70, стр.1 ИНН 7707790885 КПП 770701001.
По телефону не возможно добиться адреса конторы.
И что бы это все значило, Обсудим?
У кого какие мысли?

А теперь давайте поговорим на отвлеченную тему): О коллекторских агентствах в целом.

Почему надо скрывать свой адрес юридическому лицу? Очень интересно. Ну конечно, если предположить, что такая организация нарушает закон и боится, что отделение полиции и районная прокуратура будут завалены заявлениями (заявление подается по месту совершения правонарушения и преступления, в отношении организаций - по месту их нахождения (местонахождения органа управления юридического лица).

Я тут недавно читал новую аналитическую литературу ФНС РФ о том, как они собираются бороться с "фирмами-однодневками" . Так вот,оказывается, что наиболее распространенный путь ликвидации использованной однодневки в РФ - перевод фирмы в другой регион, где нет данных об уплаченных тут налогах))):
Теоретически, ни в коем случае никого не обвиняя - абстрактно обсуждая проблему): Можно же ведь такой сценарий криминализации коллекторских агентств придумать!

Организация, назвавшая себя коллекторским агентством, собирает деньги с людей (подпольные базы данных можно сейчас купить на рынках столицы, да и предположить что информацию могут "слить" недобросовестные сотрудники фирм где были у людей какие то долги))):? А потом эти деньги оседают в организации в виде дохода, никаким организациям - фактическим долгодержателям не передаются и ... все уходит в долгую ликвидацию или реорганизацию....
 
  • Мне нравится
Реакции: Счастье-Д

pit-pit

Новичок
21 Июн 2013
5
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мани, мани мани карусель... Вчера знакомы столкнулись с проблемой не по банковскому делу, а по товарам почтой. требуют деньги за товар, который они не получали). Посмотрел я в инете все их данные и офигел. Целое "поколение" каруселеобразно меняющихся юридических лиц (ееексперссов). а где все эти кредиты с экспрессами расположены реально - попробуй разберись): Добиться от операторов адреса офиса у моих знакомых не получилось. Как и не получается у многих, кстати. Не все знают подробности регистрации юридических лиц. А самое главное, если свои реквизиты организация скрывает, значит для этого есть повод. Проверяется информация по юридическому лицу просто:
1. сайт федеральной налоговой службы ( http://egrul.nalog.ru/)
2. сайт Роскомнадзора -государственный орган, который регистрирует любую организацию и гражданина, который будет работать с персональными данными физических лиц ( http://rkn.gov.ru/personal-data/register/ )

ЭКСПРЕСС 1. ООО "Кредитэкспресс" - собственно так его и называют звонящие Вам товарищи (могу это с уверенностью сказать, поскольку послушал запись телефонного разговора):
ОГРН 1047796680634 Наименование Общество с ограниченной ответственностью "Кредитэкспресс"
Адрес 129110, Москва г, Пантелеевская ул, 6 ИНН 7709566818 КПП 770801001
ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДИРОВАНА 20.07.2011 Не верите? Посмотрите сами.

ЭКСПРЕСС 2. ОГРН 1107746372040 Наименование Общество с ограниченной ответственностью "Кредитэкспресс-Р" Адрес 125464, Москва Город, Пятницкое Шоссе, 16
ИНН 7725693891 КПП 773301001 Ну посмотрев данные можно еще сказать интересные, на мой взгляд вещи:
-адрес организации меняется 28.12.2011 (старый адрес 115054, Москва Город, Дубининская Улица, 53, СТР.5)
-А ПОТОМ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЙ: 14.11.2013 ИФНС России по г.Комсомольску-на-Амуре!!! уведомлена этим экспрессом о том, что начинает свою реорганизацию (ну видать еще как то может переехать хотят туда? , на дальний восток то! не понятно).

ЭКСПРЕСС 3. Это так, насколько я понял новое поколение экспрессов, которому пожелаем в случае посадки в плохих климатических условиях приземлиться на Кипре, так далеко не лететь - на дальний восток то...
ОГРН 1127747190152 Наименование Общество с ограниченной ответственностью "Кредитэкспресс Финанс"
Адрес 127055, Москва Город, Бутырский Вал Улица, 68/70, стр.1 ИНН 7707790885 КПП 770701001.
По телефону не возможно добиться адреса конторы.
И что бы это все значило, Обсудим?
У кого какие мысли?

А теперь давайте поговорим на отвлеченную тему): О коллекторских агентствах в целом.

Почему надо скрывать свой адрес юридическому лицу? Очень интересно. Ну конечно, если предположить, что такая организация нарушает закон и боится, что отделение полиции и районная прокуратура будут завалены заявлениями (заявление подается по месту совершения правонарушения и преступления, в отношении организаций - по месту их нахождения (местонахождения органа управления юридического лица).

Я тут недавно читал новую аналитическую литературу ФНС РФ о том, как они собираются бороться с "фирмами-однодневками" . Так вот,оказывается, что наиболее распространенный путь ликвидации использованной однодневки в РФ - перевод фирмы в другой регион, где нет данных об уплаченных тут налогах))):
Теоретически, ни в коем случае никого не обвиняя - абстрактно обсуждая проблему): Можно же ведь такой сценарий криминализации коллекторских агентств придумать!

Организация, назвавшая себя коллекторским агентством, собирает деньги с людей (подпольные базы данных можно сейчас купить на рынках столицы, да и предположить что информацию могут "слить" недобросовестные сотрудники фирм где были у людей какие то долги))):? А потом эти деньги оседают в организации в виде дохода, никаким организациям - фактическим долгодержателям не передаются и ... все уходит в долгую ликвидацию или реорганизацию....

Москва Город, Бутырский Вал Улица, 68/70 - это адрес мфо миг кредит.
 

Korol lev

Новичок
4 Апр 2014
1
2
Здравствуйте, все ранее обратившиеся! Я эксперт данной компании КредитЭкспресс-Финанс, мне 25 лет, и являюсь один из главных менеджеров компании уже более 5 лет! Я УВЕРЯЮ Вас, что мы руководствуемся лишь законом и только законом! Любая информация, поступившая к нам, является следствием обращения банка! Приведу пример:
Вы долго не оплачиваете Ваш кредит, или оплатили но не полностью, допустим, какую-либо часть не оплатили, или сотрудники банка (и такое бывает((( ) не сказали Вам, что долг оплачен. Тогда банк передает Ваше контрактное дело, СОГЛАСНО ДОГОВОРУ, новому кредитору, КОТОРЫЙ в свою очередь передает право требовать исполнения своих обязательств третьей стороне для того, чтобы взыскать задолженность. МЫ НЕ МОЖЕМ ЗНАТЬ, ПОГАСИЛИ ВЫ ДОЛГ ИЛИ ЭТО КАКАЯ-ЛИБО ОШИБКА!!! С точки зрения ГР. Кодекса РФ, Вы должны были взять справку о погашении кредита (если считаете, что ВЫ его оплатили), именуемую У нас в компании, как L5)))) это чтобы если не верите, что я работник данного коллекторского агенства, можете позвонить туда и спросить про L5- уведомление об отсутствии претензий, или про DISC-оплату по скидке, ее предлагать лишь изредка, да и то когда оператор в хорошем расположении от разговора с Вами, тогда предлагается скидка 30, 40 или 50% от сумма(остальная сумма списывается, и без каких-либо доп. условий, УВЕРЯЮ, лишь одно условие-оплата в течении 3 дней)). Можете все это спросить у оператора.
Уверяю ВАС это не как Вы говорите, лохотрон, т.к. наша компания
1) находится в списке коллекторских агенств;
2)можете на сайте налоговой службы набрать список агенств ИЗ федерального перечня, и перейти на нашу фирму, т.е. мы ОФИЦИАЛЬНО зарег. государством!!
3) ((специально для ВАС)), вы можете просмотреть в терминале Kiwi. Зайдите в раздел "услуги банков", далее "погашение задолженностей", далее "КЭ, т.е КредитЭкспрессФинанс (предупреждаю, что меню может немного отличаться, однако, Вы должны иметь ввиду, что сотрудники Kiwi обновляют время от времени прошивку, и могут поменять некоторые параметры местами).
Если возникли какие-либо вопросы Вы можете связаться со мной ЛИЧНО, мой номер телефона 8(960)854-94-71, контактный e-mail shedenko.dmitriy@ya.ru, можете отправить просто мне регистрационный номер своего дела - он находиться в правом верхнем углу. Если есть хоть какие-либо вопросы я Лично на них отвечу, т.к операторы как и люди разные, если нахамили Вам или засыпали угрозами - поверьте Мы их этому не обучаем, т.к. действуем лишь в рамках закона, они сами так сделали - и при прослушивании разговоров, люди такой же должности как и я, имеем абсолютное право их уволить!!!
Если желаете разговаривать лично с руководящим составом по поводу выяснения, откуда же взялась Ваша задолженность - можете поговорить со мной, или осуществлять переписку по e-mail.
 
  • Мне нравится
Реакции: D0R и Mitr

Yvarov

Новичок
5 Апр 2014
1
0
Пригласите в офис для урегулирования. Звонки прекратятся СРАЗУ.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
-А ПОТОМ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЙ: 14.11.2013 ИФНС России по г.Комсомольску-на-Амуре!!! уведомлена этим экспрессом о том, что начинает свою реорганизацию (ну видать еще как то может переехать хотят туда? , на дальний восток то! не понятно).

даже понятно сразу кто реорганизацию делает:)
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Korol lev, а тебя есть справка, что ты мне не должен ?
Если нет - возьми, иначе будешь отрабатывать свой долг на исправительных работах.
И вообще поосторожней, когда из дома выходишь....
 

Vila

Новичок
19 Июн 2014
1
0
а мне сегодня пришло уведомление о визите на 3 лицо, адресат в другом подъезде проживает.. вот думаю, что теперь с этим письмом делать - может им обратно его отослать? :dont_know:
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
а мне сегодня пришло уведомление о визите на 3 лицо, адресат в другом подъезде проживает.. вот думаю, что теперь с этим письмом делать - может им обратно его отослать?

Блин, рискую бан получить .....

Но темнее не менее. Постараюсь цензурно :)
Позвоните по телефону, который в этом письме указан, и предложить дэушке, которая снимет трубку у Вас отсосать.
Если откажет - предложить доплату.
Если опять откажет - скажите, что фиг с ним с отсосом, пусть лучше споет песенку.

Если не хочет песенку - тогда придется и отсос и песенку.
И так до бесконечности.

Только так с этими недоносками.
Кроме писем и звонков по телефону они ничего не могут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Morozz

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Блин, рискую бан получить .....

Но темнее не менее. Постараюсь цензурно :)
Позвоните по телефону, который в этом письме указан, и предложить дэушке, которая снимет трубку у Вас отсосать.
Если откажет - предложить доплату.
Если опять откажет - скажите, что фиг с ним с отсосом, пусть лучше споет песенку.

Если не хочет песенку - тогда придется и отсос и песенку.
И так до бесконечности.

Только так с этими недоносками.
Кроме писем и звонков по телефону они ничего не могут.

судя по вашими крику души, вы часто с ними разговариваете.....
 

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
судя по вашими крику души, вы часто с ними разговариваете.....
Несколькими постами выше - ржал сам над ситуацией...

А потом - в течении месяца так "общался" с Восточным экспресс банком (звонят такие вот долбодятлы на телефон дочери)...- требуют передать какой-то Валерии, что у неё - проблемы...
В течении месяца предлагал им (дэушкам) совершить с ними различные акты в особо извращенной форме... - не отстают... :D

Т.к. моя сексуальная фантазия за месяц практически иссякла :kick_ass: - написал в ЦБ писульку о нарушении банком 115-фз и Указания ЦБ об идентификации клиентов при открытии счета... может будут хоть проверять телефоны, указываемые заемщиками при получении кредитов...