выход участника, распределение и смена адреса

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста какие документы нужно сейчас подавать на регистрацию для смены состава участников (один выходит, один остается) доля перешедшая обществу распределяется сразу и меняется адрес.

Если раньше нужно было подавать 13 и 14, то сейчас кроме всяких бумажек (решений, уставов и т.п.) какие заявления прикладывать? одну 13?

Помогите пожалуйста. Спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

VATAR

Активист
16 Мар 2011
1,201
396
Москва
leber, 13ю без 14-й только если общак увеличиваете, а так 14-ю с выходом-распределением, 13-ю с новым адресом.
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
елки... лист З Сведения о доле в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью, принадлежащей обществу , тут нужно два пункта 1.1 и 1.2 заполнять? :dont_know: что-то путаюсь в этой форме совсем(
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
2.__Доля, принадлежащая обществу после приобретения, распределения, продажи доли (части доли) - 0 нужно ставить?
 

VATAR

Активист
16 Мар 2011
1,201
396
Москва
елки... лист З Сведения о доле в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью, принадлежащей обществу , тут нужно два пункта 1.1 и 1.2 заполнять?
да
Доля, принадлежащая обществу после приобретения, распределения, продажи доли (части доли) - 0 нужно ставить?
да - ном стоимость и проценты
 

Регистрация 56

Местный
19 Июн 2013
322
39
его можно и без увеличения ввести - по 14-й.
А увеличение м.б. разным я же не говорил, что только за счет действующих участников.
И я вам предлагаю тоже как вариант, а не как обязательное :)

13ю без 14-й только если общак увеличиваете
Словом ТОЛЬКО вы даете понять что других вариантов не бывает.
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
Сообщение от leber

Доля, принадлежащая обществу после приобретения, распределения, продажи доли (части доли) - 0 нужно ставить?

да - ном стоимость и проценты
__________________

т.е. нужно 0 рублей и 0 процентов оставить?
 

VATAR

Активист
16 Мар 2011
1,201
396
Москва
Словом ТОЛЬКО вы даете понять что других вариантов не бывает.
тогда приведите мне пример с вариантом при вводе третьего лица, но без увеличения УК с применением 13-й формы (другие рег действия не рассматриваются)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Регистрация 56

Местный
19 Июн 2013
322
39
тогда приведите мне пример с вариантом при вводе третьего лица, но без увеличения УК с применением 13-й формы (другие рег действия не рассматриваются)
__________________
Я вам пример привел использования листов Е формы 13001.
Требования смотрите:
5.8. Листы Г, Д, Е, Ж, З заявления помимо случая, предусмотренного подпунктом 5.7.6 настоящих Требований, заполняются в случае, если изменения, вносимые в учредительные документы юридического лица (за исключением акционерного общества и общества с ограниченной ответственностью), связаны с внесением сведений о новом участнике (участниках), прекращением участия в этом юридическом лице, изменением сведений об участнике (участниках) этого юридического лица (за исключением изменения сведений о паспортных данных (данных паспорта гражданина Российской Федерации или случаев выдачи паспорта гражданина Российской Федерации в связи с приобретением лицом без гражданства или иностранным гражданином гражданства Российской Федерации) и сведений о месте жительства учредителей (участников) юридического лица - физических лиц).
 

VATAR

Активист
16 Мар 2011
1,201
396
Москва
Я вам пример привел использования листов Е формы 13001.
Требования смотрите:
5.8. Листы Г, Д, Е, Ж, З заявления помимо случая, предусмотренного подпунктом 5.7.6 настоящих Требований, заполняются в случае, если изменения, вносимые в учредительные документы юридического лица (за исключением акционерного общества и общества с ограниченной ответственностью), связаны с внесением сведений о новом участнике (участниках), прекращением участия в этом юридическом лице, изменением сведений об участнике (участниках) этого юридического лица (за исключением изменения сведений о паспортных данных (данных паспорта гражданина Российской Федерации или случаев выдачи паспорта гражданина Российской Федерации в связи с приобретением лицом без гражданства или иностранным гражданином гражданства Российской Федерации) и сведений о месте жительства учредителей (участников) юридического лица - физических лиц).
это не о чем.
Я уточнил ТС в каком случае используется 13-я форма, относительно его запроса. И говоря только при увеличении УК я имел ввиду все возможные виды сего увеличения, Вы же зачем-то вычленили один этих видов - ввод нового участника, как-будто это отдельный самостоятельный вид, не входящий в обобщающее понятие - увеличение УК. Это все равно, что сказать: у меня три ребенка и один сын...
 

Susana

Пользователь
9 Фев 2010
62
0
Я заполнила 14001, выход с одновременным распределением доли оставшемуся участнику в программе, поставила нули в ном.стоимости и процентах. Распечатала, а нули исчезли... открываю программу-стоят! а при распечатке выходят пустые строки. Звонила в 46, немного удивились, но сказали что даже с пустыми строками ничего страшного, подавайте, якобы они видят, что инфа заполнена через программу, значит ничего страшного... Вопрос: у кого-нибудь было такое? т е программа не дает нули распечатать в строке 2.1 и 2.2.1 листа "З" ???
 

Регистрация 56

Местный
19 Июн 2013
322
39
Вопрос: у кого-нибудь было такое? т е программа не дает нули распечатать в строке 2.1 и 2.2.1 листа "З" ???
У меня не выводит. Сегодня подал формы один в один ваш случай. Приняли нормально. Ждем результат.
 

VATAR

Активист
16 Мар 2011
1,201
396
Москва
ну да, я и по старым формам заполнял по-разному и с нулями и без них - все проходило. тем более, что в требованиях никакого запрета на сей счет нет.
 

Дарина 85

Пользователь
17 Июл 2013
40
0
у кого нибудь есть форма образец заполнения 14001 выход участника, вышлите пожалуйста.