Массовые отказы по адресам в 46-й

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
то зарегистрировать и лучше подавать на смену уже после НГ
А почему так? Мы ждать не можем, там реальная фирма с большими оборотами, кучей контрагентов, слава богу счет пока не заблокирован. Налоговая просто режет курицу, которая несет золотые яйца.(налоги не малые).Выше моего понимания:eek:
 

mambo

Новичок
25 Окт 2017
15
1
Проблемная это ИФНС, по крайней мере не смогли там открыться по двум конторам, отказы по адресам.
 

Александр Куколев

Пользователь
19 Фев 2015
82
28
На самом деле все гениальное просто.
Проблема моих коллег, что они думают, что в ФНС работают умственно отсталые люди.
Есть у меня знакомый в московской ФНС который кокраз проверяет адреса по запросам 46.
Схема очень простая, так как они физически выезжать не могут на места иначе работать там некому будет тогда, делается все проще.
Открываются яндекс карты и просматриваются понарамы на наличие фирм.
Далее открывается база данных наших любимых продавцов адресов. На регфоруме они тоже сидят кстати и раз в месяц пишут продавцам типо дайте список адресов доступных для продажи мол будем регаться хотим купить.
Продавцы с удовольствием им базу кидают, а когда из 46 приходит запрос на адрес, видят, что адрес или соседняя комната из базы по адресу в списке продаваемых или сам продаваемый адрес. На основании этого высылают отказ, а Вечером клепают протоколы типо выезжали в 7 утра на место не кого не нашли :D :D :D :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Got

Got

Новичок
25 Май 2017
29
16
Наконец то наводят порядок, и схлопывают этот рынок бумажек по 10.000 р.,

Есть бизнес = есть деньги на реальную аренду.
Есть бизнес, но нет денег на аренду = трюкач и уклонист.
 

Суперадрес

Новичок
16 Окт 2012
12
1
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ashorshin

Новичок
19 Янв 2017
9
2
г. Москва
Сталкивались с ситуацией когда отказали в смене адреса, потом отправили повторно случайно тот же пакет и получили положительное решение
 

Суперадрес

Новичок
16 Окт 2012
12
1
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Видимо, был косяк в заявлении.
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Ю Ра Джан