Reg&Likv спасибо

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Заказал услугу у Reg&Likv. Многие форумчане ее оказывают, но так быстро и четко исполнено было в первый раз. Спасибо:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Pavlov

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
Тоже выражаю благодарность Reg&Likv.
Только положительные впечатления от их работы.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а что за услуга?? огласти весь список, пжласта
 
  • Мне нравится
Реакции: MiHaiLABDYRAHMAH

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
Насколько я понимаю, каждый из поблагодаривших пользовался различными нашими услугами, а именно получение выписок из ЕГРЮЛ за 1 день, сопровождение безотказности, сдача и получение документов без присутствия заявителя....

Добавлю к перечню ;): ... решение вопросов по переводу из МО в Москву.
Оперативно, четко, адекватно за вменяемые $$$.

Спасибо:). Надеюсь и по другим услугам все будет также :)
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
За время совместной работы, Владимир зарекомендовал себя в качестве специалиста высокой квалификации и порядочного человека.

Отдельных слов заслуживает его умение говорить четко и по существу.:)

Мои рекоммендации.:rolleyes:
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Спасибо, когда адекватны и заказчик, и исполнитель - все обычно получается в лучшем виде. Поэтому 50 процентов успеха в наших возможностях, а 50 процентов - в вашем отношении к нашей работе.
 
  • Мне нравится
Реакции: хороший)

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
Грешно не присоединиться. работал - Владимир показывает Высший пилотаж! :cool:
 

Parad

Местный
11 Июл 2007
222
143
Москва
Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам!
Всегда очень приятно работать с Владимиром и со всеми его сотрудниками. Все очень четко и грамотно!
Удачи вам!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И еще раз "спасибо"! Сервис на высоте:)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С Владимиром мне тоже очень нравится работать. Чаловек слова и действия. Спасибо.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Выражаю огромную благодарность Reg&Likv. Человек слова и дела. Прям хочется пойти к нему в ученики.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
CАБУР, спасибо. Каждый в своем мастер. Ты тоже нам во многом помогаешь! Спасибо.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.