Uradresvip

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Не спамим, а рассылаем предложения по нашим адресам, в том числе информируем о регулярно появляющихся новых адресах :)

Могу Вам предложить сработать через Гаранта - Вы передаете деньги за адрес уважаемому форумчанину, а после успешной регистрации он уже передает оплату нам.
Абсолютно без рисков можете попробовать поработать с нами. Уверяю Вас, Вам понравится безотказная регистрация и качественный сервис.

Могу быть Гарантом за 15%:)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Jinn, вай нот :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Шарлотта

Пользователь
22 Июл 2009
73
15
Абсолютно без рисков можете попробовать поработать с нами. Уверяю Вас, Вам понравится безотказная регистрация и качественный сервис.

О, да, особенно БЕЗ отказов порадовало. *сарказм

Повторюсь, схема действительна идеальна: фирма на адрес не "садится", а деньги на кармане. А мы вас подрасскажем про тяжелую жЫзнь арендаторов))) и обстановку в России.
 
  • Мне нравится
Реакции: krauch2 и Playboy из 46

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Шарлотта, Вы вообще кто? По какому конкретно вопросу пишите?
Или это так, в общем - подолбить по клавишам?
 

Шарлотта

Пользователь
22 Июл 2009
73
15
У меня у Вас находятся три фирмы. По двум отказ. По одной приостановка. Прошу вернуть деньги за две фирмы (за третью не прошу, т.к. посмотрю-может всё же пройдет регистрация-есть призрачная надежда всё же-ведь сразу не отказали), т.к. подавать на непроходимый адрес (с. Первомайское) и получать опять отказ-как-то неинтересно (я оплачиваю нотара, гос пошлину + курьеру (в соответствии с Вашими требованиями подавать документы лично в 46-ую).
Подолбить по клавишам, потроллить-это не моё(( мне бы деньги вернуть. Т.к. решаю вопрос с другими людьми и уже за свой счет. И я заберу все свои слова обратно, публично извинюсь и создам хвалебную тему). Но пока так. Если готовы к переговорам о возможном возврате-давайте в личку.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Шарлотта, да, было бы неплохо если бы Вы изложи в личку суть вопросов с конкретикой
 

Шарлотта

Пользователь
22 Июл 2009
73
15
Вообщем, итог такой: ни к чему не пришли. Опять та же формулировка-это Ваша ответственность. Возврата нет. Остаюсь при своих-дел никаких иметь с "Юрадрес вип" впредь иметь не буду и никому никогда не порекомендую.
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Вообщем, итог такой: ни к чему не пришли. Опять та же формулировка-это Ваша ответственность. Возврата нет. Остаюсь при своих-дел никаких иметь с "Юрадрес вип" впредь иметь не буду и никому никогда не порекомендую.

Адресный бизнес очень геморный, поэтому там и ценники соответствующие.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

krauch2

Новичок
22 Мар 2010
24
15
Вообщем, итог такой: ни к чему не пришли. Опять та же формулировка-это Ваша ответственность. Возврата нет. Остаюсь при своих-дел никаких иметь с "Юрадрес вип" впредь иметь не буду и никому никогда не порекомендую.

У них же на сайте написано "На случай форс-мажоров у нас предусмотрены финансовые гарантии: возврат 100% стоимости адреса или замена на любой другой из нашего каталога + компенсация затрат в пределах суммы бесплатной страховки"

На практике же, любой форс-мажор - ответственность клиента ЮРАДРЕСВИП или сами вы виноваты..
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
krauch2, вот Вы адекватный человек ?!?!

Продали Вам адрес. После появилась информация о некоторых трудностях при регистрации по данной ИФНС. Сразу же с Вами связались, извинились, объяснили ситуацию и предложили сделать полностью возврат денежных средств.

На это Вы четко ответили, что хотите пробовать зарегистрироваться под свою ответственность. Попробовали - не прошло.

Так вот и несите ответственность!!! Языком мелить - не мешки ворочать. Нужно уметь отвечать за свои слова и свои решения.

Когда форс-мажор произошел, Вам незамедлительно предложили решение - полный возврат денежных средств или бесплатная замена адреса.
Вы пошли своим путем. Это Ваше право и Ваша ответственность.

А теперь мы видим какие то не понятные попытки что то выбить нытьем на форуме. Не красит Вас такое поведение.

Не нужно путать теплое и мягкое.
 

krauch2

Новичок
22 Мар 2010
24
15
"объяснили ситуацию и предложили сделать полностью возврат денежных средств"

Вернуть денежные средства вы не предлагали, у вас записываются разговоры, вы можете подтвердить? С вами вел переговоры мой помощник, поможем восстановить дату разговора, я вмешиваюсь, как и вы, только в крайних ситуациях.

Что касается всего остального что вы сейчас написали, не красит в первую очередь вас.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
скоро всем юр адресам крышка.. так что не известно сколько подобных тем еще будет
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
А можно немного подробнее?

ну вы разве не видите тенденцию?
на сколько сложно открывать счета с купленными адресами, даже очень хорошим клиентам, и банки отказывают в открытии счетов просто потому что юр адрес массовый. Переводы тоже проблематично.
Для фирм становится выгоднее снимать реальные офисы ( те кто имеет немного капитала), а те кто не имеет регистрируют на домашние адреса. Понятно что это не панацея, с адресами всегда боролись. Но сейчас я не знаю банки ( кроме сбера конечно, ну максимум еще пару банков какие то есть) которые открывают счета по массовым адресам. Может я конечно ошибаюсь и чего то не знаю. Если это не так - то поправьте меня. Но это всего лишь мое личное мнение.
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
ну вы разве не видите тенденцию?
на сколько сложно открывать счета с купленными адресами, даже очень хорошим клиентам, и банки отказывают в открытии счетов просто потому что юр адрес массовый. Переводы тоже проблематично.
Для фирм становится выгоднее снимать реальные офисы ( те кто имеет немного капитала), а те кто не имеет регистрируют на домашние адреса. Понятно что это не панацея, с адресами всегда боролись. Но сейчас я не знаю банки ( кроме сбера конечно, ну максимум еще пару банков какие то есть) которые открывают счета по массовым адресам. Может я конечно ошибаюсь и чего то не знаю. Если это не так - то поправьте меня. Но это всего лишь мое личное мнение.

Если адрес в бизнес центре то открывают.
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
на сколько сложно открывать счета с купленными адресами
Альфа открывает влет по покупным адресам.
Иной раз, я бы директора метров на 50 к входным дверям отделения бы не подпустил, а они открывают.
Райф по покупным открывает нормально, если с учредителями/диром все в порядке.
Открытие так же.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.