Кто работал с ГК Доверенное Лицо

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Добрый день, коллеги!

Кто-нибудь уже общался с группой компаний Доверенное Лицо (г. Казань), где проводят ликвидацию через Киргизию?
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Playboy из 46, не знаю, нам звонили. Предлагают, как альтернативку на киргиза, причем при этом компанию потом банкротством закрывают, либо на нерезидентов из СНГ (видимо без банкротства), либо дир физик и участник оффшор. и ликвидации делают и банкротство...


LADYАЛИНА, угу, с Казанью страшно работать, хотя и суммы не такие большие.


REGion16, разное пишут:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

LADYАЛИНА

Местный
3 Сен 2015
186
91
Княжа, С Казанью не страшно работать, если, Вас, конечно, не уверяют, что здесь проходит рео))))))))))))))))))))
А Вот альтернативка на Киргизов-это обычная уж смена состава на не резидентов!! Не вижу разницы Киргиз,Узбек или Китаец)))
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Жесть какое попадалово Вас ждёт...
Еще ничего не ждет. В основном же работа с проверенными форумчанами. :)

LADYАЛИНА, что Казань дело мертвое знаем - Образцовое дело, думаю это всем все скажет. Раньше не попадались такие предложения. Стало интересно, а вдруг уже есть у кого-то дорожки протоптанные.


Значит по факту еще не работали.
Будем посмотреть, может кто отважится к сотрудничеству, а мы пока со старыми партнерами будем работать.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Еще ничего не ждет. В основном же работа с проверенными форумчанами. :)

LADYАЛИНА, что Казань дело мертвое знаем - Образцовое дело, думаю это всем все скажет

Вы меня конечно простите, но нахрен тогда запрашиваете рекомендации про Казань? Такое ощущение, Вам пофиг с кем работать, лишь бы в 3 раза дешевле
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Playboy из 46, вот зря так думаете. Просто предосторожность именно в отношении казанских юр. компаний.
Делать взаподешевле - почти всегда боком выходит людям.
 

dac63

Активист
30 Авг 2016
1,130
266
Самара
Приходила мне рекламка от них. Пообщался. Акт приема передачи при альтернативке не подписывают. За сим и распрощался.
 

dac63

Активист
30 Авг 2016
1,130
266
Самара
REGion16, Именно гарантии))) непривлечения к субсидиарной ответственности директора когда потом с него документы требовать будут. И тот кто в этом отказывает в отличии от Вас это понимает.
 

REGion16

Местный
29 Июн 2016
227
104
Казань
не уверен, что акт подписанный киргизом будет гарантией непривлечения при наличии оснований для привлечения к субсидиарке, если уж на то пошло.
 

dac63

Активист
30 Авг 2016
1,130
266
Самара
да хоть папуасом. Есть спец основание за непредоставление документов. И по нему акт является гарантией. А уж отсутствие документов не позволит и по другим основаниям привлечь)