Uradresvip

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krauch2

Новичок
22 Мар 2010
24
15
Да ну,может форма не правильно заполнена?
У моих было несколько отказов из-за того,что комнату пишут в графу корпус.

У нас тоже такие отказы были, если не верно прописана комната\помещение. Но это не имеет отношения к данной ситуации.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Я еще раз вынужден заявить что нас не предупреждали о том что наша попытка зарегистрироваться будет означать снятие с вас ответственности за проданный вами адрес в дальнейшем.
А что, по вашему, должно означать снятие ответственности? Вам разве говорили: подавайте, а если не получится, - вернем деньги за нотариуса и пошлину?
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

krauch2

Новичок
22 Мар 2010
24
15
А что, по вашему, должно означать снятие ответственности? Вам разве говорили: подавайте, а если не получится, - вернем деньги за нотариуса и пошлину?

Не говорили и поэтому для вас персонально пятый раз пишу что на пошлину и нотариуса не претендовали.

А на что вы тогда претендуете? На замену адреса? То есть хотите купить два по цене одного?


Я покупал юр адрес или воздух? Мы покупали с целью зарегистрироваться на него. Претендуем только на это, мы не имеем права? судя по работе ЮРАДРЕСВИП.. не имеем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zaya

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Вы покупали не воздух, а специфическую услугу. Для достижения положительного результата требуется соблюдение всех рекомендаций собственника помещения. Вы (ваш клиент) эти рекомендации проигнорировали, следовательно взяли все риски на себя. Все, а не часть.
Вам надо было четко выяснить у собственника последствия отказа и донести это до клиента. Если не выяснили или не донесли, - это тоже ваши риски.
 

krauch2

Новичок
22 Мар 2010
24
15
Вы покупали не воздух, а специфическую услугу. Для достижения положительного результата требуется соблюдение всех рекомендаций собственника помещения. Вы (ваш клиент) эти рекомендации проигнорировали, следовательно взяли все риски на себя. Все, а не часть.
Вам надо было четко выяснить у собственника последствия отказа и донести это до клиента. Если не выяснили или не донесли, - это тоже ваши риски.

Рекомендаций не было, а было предупреждение о том что если вы подадите, то получите отказ по адресу. И претензия на которую так не отвечает данная кантора состоит в не уведомлении о том что наша попытка зарегистрироваться будет означать снятие с них ответственности за проданный вами адрес в дальнейшем. Чтоже они не предложили не письменного ни устного решения вопроса..предложили бы заменить адрес или вернуть деньги..
 
  • Мне нравится
Реакции: Zaya

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Эта сказка про белого бычка, которую можно рассказывать бесконечно.
Регистраторское сообщество, как видно из темы, не поддерживает ваших претензий.
 

krauch2

Новичок
22 Мар 2010
24
15
Эта сказка про белого бычка, которую можно рассказывать бесконечно.
Регистраторское сообщество, как видно из темы, не поддерживает ваших претензий.

Если вы возложили на себя функции тритейского судьи, хотя бы прочитайте что пишет сообщество.есть пользователи которые считают нужным вернуть деньги,либо разрешить ситуацию. Вы же делаете вывод в одни ворота.
 
  • Мне нравится
Реакции: Pater Lupus и Zaya

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Не нужно так агрессивно вести себя в диалоге. Ваш спор по ряду причин не имеет правового решения, в нем каждый собственник занимает разную позицию. И я не уверена, что другие собственники вернули бы вам деньги в данной ситуации.
Надо привыкать к тому, что адрес - очень специфический товар. Мне, например, малопонятно, почему если фирма пробыла на адресе часть срока, то не возвращаются деньги за неиспользованный период. Но никто их не возвращает и не будет возвращать, все это знают.
Если вы так неутомимо боретесь и настаиваете на решении вопроса в вашу пользу, не понятно что мешало заранее выяснить, на что вы можете рассчитывать в случае, если "дело не выгорит".
При всем моем неоднозначном отношении к Юрию, я считаю, что основания для возврата денег за адрес у вас нет. Те, кого я уважаю, считают также. Но никто не мешает вам верить и надеяться. Удачи!
 

Шарлотта

Пользователь
22 Июл 2009
73
15
Если кто запросит рекомендации-однозначное НЕТ.
С этими людьми больше не работаю. В отказах формулировка-"собственник не подтвердил". "Юрадресс вип" деньги отказывается возвращать.
А вообще хорошая схема: фирма на адрес не переезжает, деньги Уплочены и возврата нет. Не понятно по какой причине? Ну отнимите за суету и расходы (сомнительные). Но чтоб 100 %% невозврата-это развод. К сожалению я тоже попалась, хоть и неприятно осознавать что тебя так внаглую поимели...

пы.сы. и адреса-то недешевые!
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Да еще спамят постоянно на почту. Хорошо на эту тему наткнулась, а то хотела прикупили адрес у них.
 
  • Мне нравится
Реакции: krauch2 и Playboy из 46

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Шарлотта, да да, читал Ваши посты в теме про Маленького Буха.
Я бы сформулировал так - Вы крайне не профессиональный посредник. И полагаю Ваши рекомендации никому не интересны :)
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да еще спамят постоянно на почту. Хорошо на эту тему наткнулась, а то хотела прикупили адрес у них.

А я брал несколько адресов у Юрия и доволен (suum cuique).
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

krauch2

Новичок
22 Мар 2010
24
15
А я брал несколько адресов у Юрия и доволен (suum cuique).

А я брал несколько адресов у вас юрий76 и также получил отказ по адресу.Только вы в отличие от назара 13 решали вопрос и уклонялись от решения проблемы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий76

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Если кто запросит рекомендации-однозначное НЕТ.
Для запроса рекомендаций и отзывов на данном форуме есть отдельная тема, нет нужды спамить писать ваше мнение везде, где есть упоминание о Юрии. В данной теме разбирается конкретная конфликтная ситуация, а не деятельность Юрия в целом.
Юрий знает, что я сложно к нему отношусь, много раз публично высказывалась о том, что он не прав. Но сволочью Юрий никогда не был. Просто у человека такой подход к бизнесу, более жесткий по отношению к клиентам, чем у других. Устраивает - работай, не устраивает - рынок адресов большой.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да еще спамят постоянно на почту. Хорошо на эту тему наткнулась, а то хотела прикупили адрес у них.
Не спамим, а рассылаем предложения по нашим адресам, в том числе информируем о регулярно появляющихся новых адресах :)

Могу Вам предложить сработать через Гаранта - Вы передаете деньги за адрес уважаемому форумчанину, а после успешной регистрации он уже передает оплату нам.
Абсолютно без рисков можете попробовать поработать с нами. Уверяю Вас, Вам понравится безотказная регистрация и качественный сервис.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.