Uradresvip

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Альфа открывает влет по покупным адресам.
Иной раз, я бы директора метров на 50 к входным дверям отделения бы не подпустил, а они открывают.
Райф по покупным открывает нормально, если с учредителями/диром все в порядке.
Открытие так же.
Работаю по открытию счетов с 7 крупными банками. Адреса их или не интересует вообще, или интересует в последнюю очередь. При нормальном учредителе и директоре счет откроют фактически на любой адрес, могу проверить это на спор с любым форумчанином.
Банки часто делают вид, что отказывают из-за адреса, чтобы не говорить реальную причину. Не будьте наивными, не верьте.

Из-за массового адреса раньше отказывали мелкие банки, трясущиеся от каждого шороха листьев, но их всех ЦБ уже давно убрал с рынка.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Банки часто делают вид, что отказывают из-за адреса, чтобы не говорить реальную причину. Не будьте наивными, не верьте.

Из-за массового адреса раньше отказывали мелкие банки, трясущиеся от каждого шороха листьев, но их всех ЦБ уже давно убрал с рынка.

Полностью поддерживаю, сам адрес ни кому не интересен. Открывают влет, если с диром все хорошо.

А менеджеры не знают реальную причину отказа в открытии, и единственное что им в ум идет, это сказать что из-за адреса.

Я уже приводил пример, что своей компании открыл счет в: Сбере, ВТБ24, Райфе, Альфе, ОТП, Открытии, Юниаструме на самый поганый адрес который у меня есть, на 20 кв. м. 323 компании. По адресу ни у кого вопросов не было.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M и Playboy из 46

Янчесс

Местный
5 Июн 2008
430
30
У нас отказ в Альфе и Райфе, дир. чистый. Откыл 2 фирмы на себя в один день, с разными ОКВЭД. И пошел в банки открывать счет по 1-й Альфа, по 2-й Райф. Везде отказы. В чем причина? До этого на нем не было фирм.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
У нас отказ в Альфе и Райфе, дир. чистый. Откыл 2 фирмы на себя в один день, с разными ОКВЭД. И пошел в банки открывать счет по 1-й Альфа, по 2-й Райф. Везде отказы. В чем причина? До этого на нем не было фирм.


Все предельно просто.

1. Они пробивают административку
2. Они пробивают уголовку
3. Они пробивают ФССП
4. Они пробивают задолженность по коммуналке
5. Они пробивают кредитную историю
6. Они смотрят где у него зарплатный проект и кем он работает.

И выясняется, что человек который не может оплатить коммуналку, работая слесарем в ЖЭКе, имея задолженность 5000 по кредиту за телефон, вдруг решил создать 2 компании (одной то мало будет) с Уставником в 50, 100, 500 т.р. и будет заниматься чуть ли не строительством Атомных электро станций.

Ну не вяжется не правда ли? :D:D:D

Чистый не есть хороший, чистота порой настораживает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88, Mrist и N_M

shirokoff

Местный
31 Янв 2013
742
173
Москва
4. Они пробивают задолженность по коммуналке
5. Они пробивают кредитную историю
6. Они смотрят где у него зарплатный проект и кем он работает.
не принимая во внимание, что данная информация в открытом доступе не содержится, и даже регистрирующему органу так просто не предоставляется, то очень сомнительно, что за 3 рабочих дня всю эту инфу можно поднять.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
не принимая во внимание, что данная информация в открытом доступе не содержится, и даже регистрирующему органу так просто не предоставляется, то очень сомнительно, что за 3 рабочих дня всю эту инфу можно поднять.
А вы не сомневайтесь. Безопасники способны на многое, за это их и держат в банках. А те, которые для сбора инфы обращаются в Мосгорсправку, работают охранниками в супермаркете.

На самом деле проверяют по базам они не всех, а тех, кто этого заслуживает. И инфу собирают оперативно. Любую!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
shirokoff, у Вас кардинально не верное представление о работе банков и их инфобаз.

У них в базах столько информации по физ лицам, что сами физ лица иногда не все факты своей биографии помнят ))
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
не принимая во внимание, что данная информация в открытом доступе не содержится, и даже регистрирующему органу так просто не предоставляется, то очень сомнительно, что за 3 рабочих дня всю эту инфу можно поднять.

Задолженность по коммуналке можно по сайту ФССП посмотреть, кредитную историю банк узнает на раз, СКОРИНГ собственно банки и создали, зарплатный проект :D это самое простое, Вы думаете у них нет какого то соглашения между банками? :D
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
и даже регистрирующему органу так просто не предоставляется, то очень сомнительно, что за 3 рабочих дня всю эту инфу можно поднять.
А регистрирующему органу плевать на все это.

Узнают все это за 1 час, не то что бы за 3 дня. :D

Половину из того что написано, Я сам узнаю минут за 20.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
не принимая во внимание, что данная информация в открытом доступе не содержится, и даже регистрирующему органу так просто не предоставляется, то очень сомнительно, что за 3 рабочих дня всю эту инфу можно поднять.

Легко. За 10 минут
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Как-то ушли в сторону от первоначальной темы, нет?
 
  • Мне нравится
Реакции: krauch2

Янчесс

Местный
5 Июн 2008
430
30
по СБ прошли нормально, а вот на втором этапе когда вызвали с документами на собеседование, все отксерили и сказали ждите, потом отказ. Директор, не номинал, работает на гос. службе с окладом нормальным. Уставник по компаниям был 10 т.р.
И что теперь скажите?Адрес, на котором по 30 фирм и более не виноват?
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
по СБ прошли нормально, а вот на втором этапе когда вызвали с документами на собеседование, все отксерили и сказали ждите, потом отказ. Директор, не номинал, работает на гос. службе с окладом нормальным. Уставник по компаниям был 10 т.р.
И что теперь скажите?Адрес, на котором по 30 фирм и более не виноват?

то есть по вашему сб адрес пропустила а менеджер нет? Все как раз наоборот бывает
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Устала уже писать в каждой теме.
Никогда и никакой адрес не может быть виноват в отказе в открытии счета. Причина всегда в людях. Вы ни в ком не можете быть уверены, как в себе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
по СБ прошли нормально, а вот на втором этапе когда вызвали с документами на собеседование, все отксерили и сказали ждите, потом отказ.

Если бесплатно открывались, то ничего удивительного в том нет
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

krauch2

Новичок
22 Мар 2010
24
15
Тему можно закрывать. Компромисс по возникшему спору с Uradresvip найден. Спасибо всем.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13 и N_M
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.