ernestbsf@gmail.com 35pravo@mail.ru Павлов Константин( ник Андрю) мошенники

ЮФОРЕГ

Новичок
9 Апр 2017
1
1
Данные товарищи работают по реорганизации, ликвидации, даже кто то арбитражный управляющий у них. Находиться в Вологде. Делают Рео в вологде и Краснодаре. Вот ИНН правопреемника для примера 2318043401. 100 к одной связка. Взяли 35 тыс рублей и на связь не выходят, и даже не удосужились подать объявление в вестник. Бизнес по русски 3500000рублей собрать по ЭЦП подать на начало и все) Мошенники. Напишите в лс кого ещё кинули данные товарищи.
 
  • Мне нравится
Реакции: SPOR

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Re: <ernestbsf@gmail.com> <35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Сейчас таких тем будет масса. К сожалению многие заказчики не в курсе, что рео умерло, как всеми любимый вид ликвидации. А мошенники продолжают брать заказы. По другому таких исполнителей не назвать.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Re: <ernestbsf@gmail.com> <35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Связка 100 к 1? :eek:

Сильно, таких связок еще не видел
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Re: <ernestbsf@gmail.com> <35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Связка 100 к 1? :eek:

Сильно, таких связок еще не видел

А в чем проблема, если налоговая регистрирует неглядя начало рео. Это реально заведомый кидок. Таких связок даже на отшибе в далеком 2010 не помню, по 20-25 компаний пихали, но не 100.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M и Playboy из 46

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: <ernestbsf@gmail.com> <35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

А в чем проблема, если налоговая регистрирует неглядя начало рео. Это реально заведомый кидок. Таких связок даже на отшибе в далеком 2010 не помню, по 20-25 компаний пихали, но не 100.

да 50 к 1 пихали нормально все проходило....
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Re: <ernestbsf@gmail.com> <35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Взяли 35 тыс рублей и на связь не выходят
где Вы их нашли? Сейчас нет таких цен
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Re: <ernestbsf@gmail.com> <35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

где Вы их нашли? Сейчас нет таких цен
Если это предоплата 50%, то вполне рыночная цена. Притом явно ее внесли не на прошлой неделе
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Re: <ernestbsf@gmail.com> <35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Если это предоплата 50%, то вполне рыночная цена. Притом явно ее внесли не на прошлой неделе
про предоплату не писали
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Re: <ernestbsf@gmail.com> <35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Если это предоплата 50%, то вполне рыночная цена. Притом явно ее внесли не на прошлой неделе

Ладно цена, но какой заказчик согласится на 100к1? Это же заведеомо без шансов.
 

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Re: <ernestbsf@gmail.com> <35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Splean, я думаю про 100 к 1 тоже не предупреждали. Оговаривали, что рео в группе без подробностей
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: <ernestbsf@gmail.com> <35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Ладно цена, но какой заказчик согласится на 100к1? Это же заведеомо без шансов.

а какая разница между 1к1 и 100к1 ?
с точки зрения права и практики.
понятно, что шансов на закрытие всегда больше у 1к1,
но то что 100к1 это без шансов, это врятли.
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Re: <ernestbsf@gmail.com> <35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Но не все же 100 заказов с улицы? А партнер в 99% случаев уточняет порядок работы по рео, в том числе количество участников группы.
 

impreshn2

Новичок
30 Апр 2010
19
18
саратов
Re: <ernestbsf@gmail.com> <35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Данные товарищи работают по реорганизации, ликвидации, даже кто то арбитражный управляющий у них. Находиться в Вологде. Делают Рео в вологде и Краснодаре. Вот ИНН правопреемника для примера 2318043401. 100 к одной связка. Взяли 35 тыс рублей и на связь не выходят, и даже не удосужились подать объявление в вестник. Бизнес по русски 3500000рублей собрать по ЭЦП подать на начало и все) Мошенники. Напишите в лс кого ещё кинули данные товарищи.

Думаю, кто делал хоть раз рео в вологде, 90% проходило через ernestbsf@gmail.com Павлова Константина. Тоже пострадал от них. В соседней теме писали, что есть их паспорта, копии свидетельств о собственности. У меня есть фото героя, кому нужно поделюсь.
 
  • Мне нравится
Реакции: SPOR

REGion16

Местный
29 Июн 2016
227
104
Казань
Re: <ernestbsf@gmail.com> <35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Данные товарищи работают по реорганизации, ликвидации, даже кто то арбитражный управляющий у них. Находиться в Вологде. Делают Рео в вологде и Краснодаре. Вот ИНН правопреемника для примера 2318043401. 100 к одной связка. Взяли 35 тыс рублей и на связь не выходят, и даже не удосужились подать объявление в вестник. Бизнес по русски 3500000рублей собрать по ЭЦП подать на начало и все) Мошенники. Напишите в лс кого ещё кинули данные товарищи.

ООО "Бизнес-юрист", УК у неё УК Представитель...)))) бизнес есть бизнес
 

SPOR

Новичок
22 Авг 2012
29
44
Москва
Re: ernestbsf@gmail.com 35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Всем добрый день. С Павловым около 6 лет работаю. Делали РЕО успешно но с большими задержками по срокам.
В том и в этом году передал им в работу 8 проектов. Перед новым годом закрыли 3 проекта.
В этом году дал предоплату, работа вообще не делалась, трубку не берут на почту не отвечают....
Есть информация, что Павлова Константина структуры уже дергают офис опечатан. На самом Павлове около 250 предприятий зарегистрировано.

Рекомендую не обращаться к этим гражданам, кидают на деньги!
 

Remichka

Новичок
5 Май 2016
15
11
Москва
Re: <ernestbsf@gmail.com> <35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Если это предоплата 50%, то вполне рыночная цена. Притом явно ее внесли не на прошлой неделе
Меня просил помочь с альтернативкой один товарищ, предлагал 10 000 рублей, и причем чтобы и директор был мой.
 

regavsem

Новичок
3 Май 2017
4
2
Re: <ernestbsf@gmail.com> <35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Меня просил помочь с альтернативкой один товарищ, предлагал 10 000 рублей, и причем чтобы и директор был мой
как-то маловато будет...
 

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Re: ernestbsf@gmail.com 35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Добрый день! Я Павлов Константин Игоревич. Если у Вас есть ко мне вопросы - пишите, задавайте. Если хотите лично сказать - мой телефон 8921-684-98-18. Если хотите написать в электронку - 35pravo@mail.ru. Если хотите встретиться и сказать свои мысли мне в лицо, адрес - г. Вологда, ул. Комсомольская, д. 29 с 15.00 в рабочие дни. Прошу учесть - оскорблять меня или мою жену - Павлову Татьяну, особенно мою жену, не позволю никому. Всех, не разобравшихся в ситуации и обругавших нас прошу извиниться. Я доступен для диалога.
 
  • Мне нравится
Реакции: Валёк

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Re: ernestbsf@gmail.com 35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Отдельно и убедительно прошу вступить со мной в диалог автора этой темы - Юрфорег, Impreshn2 и SPOR (при этом прошу представиться, чтобы понимать, что я общаюсь с живым человеком).