ernestbsf@gmail.com 35pravo@mail.ru Павлов Константин( ник Андрю) мошенники

SPOR

Новичок
22 Авг 2012
29
44
Москва
Re: ernestbsf@gmail.com 35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Константин, Извиняюсь и беру свои слова обратно. Сложившиеся проблемы начали решаться.
 

Такой логин

Новичок
6 Апр 2017
13
3
Re: ernestbsf@gmail.com 35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Напишите в лс кого ещё кинули данные товарищи.
У меня доверка на Павлова Константина и, судя по отчеству, возможно, на его сестру (и ещё на одного человека), по вставшей в Вологде рео (документы на окончание выслали в феврале, рео по срокам должно было закончиться зимой, всё оплачено).
Константин там заявитель от правопреемника.
Сказать, что он меня кинул не могу, так как дела все вёл с Сергеем (Малбухом).
Добили меня не задолженности, а то, что меня кинули исполнители. Это Павлов Константин Игоревич и Генералов Руслан. Они отказались делать возвраты согласно договоренностям. Я получился крайний в этой ситуации.

Сейчас Константин вступил со мной в переписку.
 

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Re: ernestbsf@gmail.com 35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Чтобы я не написал про наши с Сергеем договоренности - любой напишет в ответ, что это мои слова, а Сергею ответить на это нечего. Поэтому я этот вопрос опускаю до выздоровления Сергея.
У меня возникли свои сложности и мне пришлось выйти из дела, вместо меня остался сотрудник, который по мере своих возможностей должен был поработать, чтобы не уронить репутацию. Сергей, его сотрудники и некоторые из моих деловых партнеров были в курсе моих трудностей. Больше об этом писать нечего, это прошло.
Сейчас я готов продолжить работу. Поэтому пишите, звоните, приезжайте. 16 мая я буду в Москве, давайте организуем общую встречу и выработаем пути решения возникших проблем сообща.
 
  • Мне нравится
Реакции: mdv и ЖеняЖеня

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Re: <ernestbsf@gmail.com> <35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Сейчас таких тем будет масса. К сожалению многие заказчики не в курсе, что рео умерло, как всеми любимый вид ликвидации. А мошенники продолжают брать заказы. По другому таких исполнителей не назвать.

А что Вы знаете конкретно про меня, про мою работу? Если у Вам есть претензия ко мне - напишите, давайте проясним вопрос. Если нечего сказать, тогда почему Вы бросаете прозрачный намек называя меня мошенником? Прошу Вас или доказать здесь, что я мошенник или написать ,что лично меня Вы ни в чем не обвиняете и претензий у Вас ко мне нет.
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Re: <ernestbsf@gmail.com> <35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

А что Вы знаете конкретно про меня, про мою работу? Если у Вам есть претензия ко мне - напишите, давайте проясним вопрос. Если нечего сказать, тогда почему Вы бросаете прозрачный намек называя меня мошенником? Прошу Вас или доказать здесь, что я мошенник или написать ,что лично меня Вы ни в чем не обвиняете и претензий у Вас ко мне нет.

Конкретно ваше имя не писал, а обратил внимание на возрастающее количество тем с подобными проблемами, на тот момент комментария с вашей стороны на претензию темы не было.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Re: ernestbsf@gmail.com 35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Т. е., к мне претензий нет, да?
 

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Re: ernestbsf@gmail.com 35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Модераторы, создатель этой темы не выходит на связь со мной. Могу ли я попросить, поскольку выяснить проблему автора темы не представляется возможным сейчас откорректировать название темы убрав из нее упоминание о Павловой Татьяне, Павлове Андрее, оставив только меня - Павлова Константина?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: ernestbsf@gmail.com 35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Андрю, изменила название.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрю

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Re: <ernestbsf@gmail.com> <35pravo@mail.ru Павлова Татьяна, Павлов Андрей, Павлов Константин( ник Эндрю) мошенники

Думаю, кто делал хоть раз рео в вологде, 90% проходило через ernestbsf@gmail.com Павлова Константина. Тоже пострадал от них. В соседней теме писали, что есть их паспорта, копии свидетельств о собственности. У меня есть фото героя, кому нужно поделюсь.

Почему не связь не выходите? Не пишете свою претензию?
 

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Тоже написал Константину на почту. Новые услуги он предложил, вопрос возврата денег игнорирует