странный адрес

LSmirnova

Местный
2 Июн 2010
434
15
Помогите, пожалуйста, уточнить адрес. По свидетельству о регистрации адрес: МО, ХИМКИ, ВАШУТИНСКОЕ Ш д.1, корпус 2-3.

не вижу в Кладре такого, только д.1 стр.2 и д.1 стр.3
Собственник говорит, что у них один корпус 2-3 (а не отдельные строения) и так и написал в гарантийке.
Не будет ли отказа из-за этого? Или, может, у меня КЛАДР какой-то кривой?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
Помогите, пожалуйста, уточнить адрес. По свидетельству о регистрации адрес: МО, ХИМКИ, ВАШУТИНСКОЕ Ш д.1, корпус 2-3.

не вижу в Кладре такого, только д.1 стр.2 и д.1 стр.3
Собственник говорит, что у них один корпус 2-3 (а не отдельные строения) и так и написал в гарантийке.
Не будет ли отказа из-за этого? Или, может, у меня КЛАДР какой-то кривой?
странный адрес. Я бы отказался и нашёл другой, что бы не рисковать
 
  • Мне нравится
Реакции: LSmirnova

LSmirnova

Местный
2 Июн 2010
434
15
Ох, не вариант отказаться, к сожалению. При заполнении платежки на сайте "корпус 2-3" прошел. Не знаю, значит ли это что-то или нет:dont_know:
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,821
2,049
Москва
Видимо свидетельство о регистрации старое и было переименование адресного объекта.
 
  • Мне нравится
Реакции: LSmirnova

Александр Куколев

Пользователь
19 Фев 2015
82
28
Помогите, пожалуйста, уточнить адрес. По свидетельству о регистрации адрес: МО, ХИМКИ, ВАШУТИНСКОЕ Ш д.1, корпус 2-3.

не вижу в Кладре такого, только д.1 стр.2 и д.1 стр.3
Собственник говорит, что у них один корпус 2-3 (а не отдельные строения) и так и написал в гарантийке.
Не будет ли отказа из-за этого? Или, может, у меня КЛАДР какой-то кривой?

Найдите свой адрес на публичной кадастровой карте, распечатайте для собственника и попросите его написать справку, что такого то такого то числа в связи с "кадастрацией":D (постановкой на кадастровый учет), адрес считать такой то.
Я делал так МО и Москва проходит.
В заявление вы указываете новые данные
 
  • Мне нравится
Реакции: LSmirnova

LSmirnova

Местный
2 Июн 2010
434
15
на публичной кадастровой карте: стр.2 и стр.3.,

но если смотреть по кадастровому номеру на сайте росреестра в режиме он-лайн - там старый адрес. Может быть так, что там адрес указывается таким, какой он был в момент регистрации (как в ЕГРЮЛе)?
 

Funduk

Новичок
20 Дек 2017
16
10
А в свидетельстве на право собственности как указано?