Требуется юрист регистратор. Москва

reganibiz

Новичок
17 Сен 2014
6
8
Москва
Требуется помощник юриста, который возьмёт на себя подготовку документов для регистрации юр. лиц, встречи с директорами, поездки в ифнс или отправку туда курьеров.
Поездка с директорами в банки для открытия рс (в основном сбербанк, своего канала на открытие нет, если вы придёте со своим каналом то это будет оплачиваться дополнительно).
г.Москва, офис возле м.Электрозаводская (в 2-х минутах пешком).
график работы с 10 до 17.00 без строго соблюдения времени прихода-ухода.
Зп от 50 000 руб. + проезд + телефонная связь.
Испытательный срок - 1 месяц, оклад на время испытательного срока - 30 тысяч рублей.

Продавать ничего не требуется.

Предварительная связь через личные сообщения тут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Macuta и samorez

calipso

Новичок
4 Сен 2017
0
0
Добрый вечер! куда можно Вам свое резюме рассмотрение выслать?
 

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
Здравствуйте.
Готова выслать свое резюме для рассмотрения.
 

calipso

Новичок
4 Сен 2017
0
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста куда можно направить свое резюме? Готова работать с Вами.
 

Macuta

Новичок
5 Апр 2017
13
0
Добрый день, вакансия еще актуальна ? имеется опыт работы и свои каналы. Пишите 7527171@mail.ru
 

urist2018

Новичок
29 Янв 2018
1
4
Добрый день, если Вакансия актуальна, прошу напишите куда можно направить резюме свое.
 

АндрейМИ

Новичок
23 Янв 2018
0
0
reganibiz, Добрый день! Если вакансия еще в силе, могу предложить свою кандидатуру на должность юриста-регистратора. Опыт работы в данном направлении многолетний и на всех этапах: консультации по телефону, подготовка документов, сопровождение клиента у нотариуса, в налоговой, в банке.
 

Могу

Новичок
4 Фев 2018
0
0
reganibiz, РАБОТАЛ В ПОДОБНОЙ КОМПАНИИ ВСЕ ЗНАЯ И ПОНИМАЮ ДАЙТЕ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ
 

Ramafen

Новичок
16 Окт 2015
13
1
reganibiz, Вакансия актуальна? есть опыт с первичкой , смена директора, смена адреса, реорганизация и ликвидация не мой конек, есть контакты по разблокировке и вылавливанию отказов из 46 электронно.по банкам есть контакты
 

Могу

Новичок
4 Фев 2018
0
0
reganibiz, РАБОТУ ЗНАЮ УСЛОВИЯ УСТРАИВАЮТ,ЕСТЬ СВОИ БАНКИ 9161641491 АЛЕКСАНДР
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Столько классных и высоквалифицированных специалистов пропадает.