Региональные юр.адреса, ищем московского представителя.

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Доброго дня, коллеги!
Вниманию всех, кто имеет отношения к юр.адресам!
Так уж получилось, что у нас оказалось несколько объектов недвижимости в собственности.
Клиенты банкротились, уходили с рынка и за долги приходилось забирать имущество. Само собой, интересное и ликвидное уже давно продали, осталась та недвижимость, польза которой не очевидна.
Одним словом есть ряд объектов в близлежащих областях, Ивановской, Костромской, Тверской, Вологодской, Владимирской.
Адресный бизнес весьма специфичен, мне это очень хорошо известно! Лезть в этот бизнес самостоятельно мне не резон, а вот если бы кто-нибудь из серьезных игроков заинтересовался продажей данных адресов, я бы рассмотрел все предложения! Наверное, имеет смысл, использовать данные адреса для «переезда» компаний из других регионов.
Кстати, объекты о которых я говорю, это не офисные помещения в областных центрах, это в основной массе цеха или мастерские, гаражи или склады в недольших городках. Организовать там постоянное присутствие затруднительно, за и сдать по прямому назначению проблематично, поэтому я пишу данное объявление)))