ur-vip - закос под компанию UrAdresVIP

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уважаемые клиенты, прошу Вас проявлять бдительность.

Последнее время многие наши клиенты получают рассылки от компании
ur-vip с информацией о переезде офиса. Вопрос о том, КАКИМ ОБРАЗОМ эта компания получает майлы НАШИХ клиентов, мы проработаем чуть позже.

Учитывая идентичность заявленных услуг на наших сайтах и "закос" под домен нашей компании, наши клиенты путаются.

Настоящим доношу до всех наших Клиентов, что компания UrAdresVIP никуда не переезжала и не планирует переезжать; мы по прежнему находимся по адресу Остоженка 10.

Также же рекомендую всем с осторожностью отнестись к предложениям компании ur-vip, учитывая что у этих "собственников" не хватило фантазии даже придумать себе нормальный уникальный домен :dont_know::eek:

Помимо этого, принимая во внимание наличие у нас Товарного знака URADRESVIP, мы готовим иск в суд к этой "чудо-фирме", дабы было не повадно :)

P.S. Уважаемые модераторы, прошу ни в коем случае не удалять эту тему, т.к. данная тема служит разъяснением именно для наших клентов.
 
Последнее редактирование модератором:

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: ur-vip.ru - закос под компанию UrAdresVIP

nazar13, Юра а Я думал это Ты спамишь ))))))))))))), праздного интереса открыл сайт, глянул на номер телефона, не нашел там знакомых цифр 13-13-13 и понял, что это Ты но шифруешься :D и создал ответвление "лайт" адресов )))). Шучу конечно.
 

Настя 2020

Пользователь
5 Фев 2015
33
278
Остоженка 10-207
Re: ur-vip.ru - закос под компанию UrAdresVIP

Наши клиенты возмущены.
Они ездят к ним в новый офис- курьеры тратят время, делают у них заказы - не понимая сутками переписываясь с ними понимают, что это не НАСТОЯЩИЙ URADRESVIP :(

Все ВОЗМУЩЕНЫ НЕ МЕНЕЕ , ЧЕМ МЫ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: ur-vip.ru - закос под компанию UrAdresVIP

Наши клиенты возмущены.
Они ездят к ним в новый офис- курьеры тратят время, делают у них заказы - не понимая сутками переписываясь с ними понимают, что это не НАСТОЯЩИЙ URADRESVIP :(

Все ВОЗМУЩЕНЫ НЕ МЕНЕЕ , ЧЕМ МЫ!!!

Кругом одно жульё :D

Взяли бы им блокирнули бы адреса через налоговую. Отказов 10 получили бы :D может и домен бы поменяли.
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей В.

Местный
10 Ноя 2013
277
164
Re: ur-vip.ru - закос под компанию UrAdresVIP

У вас же есть их "новый адрес", заехали бы в гости )
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

urist-shiganov

Пользователь
9 Апр 2013
92
27
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ur-vip.ru - закос под компанию UrAdresVIP

вот ведь черти....:))))
 

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
прошу ответить на сообщения в ЛС!!! с сотрудниками в офисе мы проблемы решить не можем.
 

UrVIP

Новичок
29 Июн 2015
4
4
м.Китай-город
"закос" вы будет доказывать в суде в частности смешение названий брендов до степени неразличимости.
Рекомендация "с осторожностью относиться" расценивается нами как подрыв деловой репутации компании и нарушением ГК РФ.
Всё вышесказанное вы можете писать в наш адрес только после решения суда в противном случае как упоминалось выше, мы сами подготовим иски в суд о защите деловой репутации.
У нас своя клиентская база, мы не занимаемся мошенничеством и готовы предоставить по первому требованию будущего клиента всю необходимую информацию и документацию по интересующему Вас адресу при этом являясь юридической фирмой с не нулевой отчетностью мы полностью несем ответственность по договору перед вами за оказанные нами услуги.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Долго сочиняли ответ )))

Друзья, у вас отказы пачками, а вы лечите меня тут какими то тухлыми комментариями :)
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
История не нова))) под мою контору тоде был закос. Только адрес сайта сом а у меня ру. Не буду писать название дабы не сочли за реккламу. Они юр алресами торговали активно а такой услуги у меня не было. Остальное как у всех. Юр услуги и тп. Познакомились мы с ними даже показалось фирма нормальная. Взяла у них адреса все поошло норм, а потом в итоге кинули они хорошо.
Взяли большой заказ по всем отказы и реальный адрес продали вообще рисовку. Накидали они народу на форуме много. Они на этом сайте были. В итоге закрыли они свою конторку после смены третьего адреса)
 

nerezident

Местный
5 Сен 2016
125
75
Сейчас под их контору косить - гиблое дело. С такой репутацией и отзывами...