новая форма, смена юр адреса.

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
Коллеги, в общем, я тут наваял заявление в налоговую по смене юр адреса. По новой форме. Если вы не против, хочу выложить ее здесь, заполненную, может вы покритикуете всем миром? НУ и остальные поймут что как заполнять?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: vital2801

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
а что мы теперь не пишем в какую налоговую подаем? код все дела, там?

просто у меня везде проставлен регион 77, так как фирма уезжает в москву. но подаю я в областную ифнс, фирма подмосковная.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
а что мы теперь не пишем в какую налоговую подаем? код все дела, там?

нет

так как фирма уезжает в москву. но подаю я в областную ифнс, фирма подмосковная.

подавать нужно в ту где на данный момент на учете (в области)
 
  • Мне нравится
Реакции: PD123 и BCUR

dinya

Пользователь
6 Сен 2010
59
3
BCUR, наименование нужно заполнять с первой клетки или это не так важно?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

dinya

Пользователь
6 Сен 2010
59
3
п. 1.3 на первой страничке , наименование "УЧИНСКИЙ ПЕС", первая клетка пустая, у меня так открылось
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
п. 1.3 на первой страничке , наименование "УЧИНСКИЙ ПЕС", первая клетка пустая, у меня так открылось

хм...там две строчки, на первой строке "общество с ограниченной ответственностью" - написано с первой клетки. на второй строче "учинский пес", там отступ на одну клетку в соответствии с правилами.




ВОПРОС еще: прочерки-то наши любимые что б их ставим?
 

dinya

Пользователь
6 Сен 2010
59
3
BCUR, всё правильно у вас, я не так прочитала,это называется "смотрю в книгу , вижу фигу"))сорри
 
  • Мне нравится
Реакции: BCUR

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
в общем, после где-то восьмого числа собираюсь подаваться) если увидите ошибки, уж сообщите) а я вам расскажу, что у меня вышло.
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
а разве не надо писать в разделе город - Москва?

ведь субъект город Москва, включает в себя г. Москва, г. Зеленоград и так далее
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
в общем, после где-то восьмого числа собираюсь подаваться) если увидите ошибки, уж сообщите) а я вам расскажу, что у меня вышло.

нашел ошибку в органе выдавшем паспорт написано Моссквы :)