не продается немассовый адрес - хелп!

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Добрый день уважаемые коллеги!

Уже год владею помещением 21кв.м, с мебелью, возможностью приема проверок и ПСО, адрес вообще немассовый, тк его почти никто не покупает: с форума купили 3-е форумчан по разу..

Цена стандартная.

Правда есть соседи -другие собственники, но там на адресах от 40 фирм и выше по налог. ру у некоторых...

Хотя и темка платная была на регфоруме, и обычные темы были и в спросе я регулярно отписывалась... Но все тщетно :-(

Подскажите: в чем по Вашему мнению может быть причина?? Как повысить продажи?:(
 

Вложения

  • комната петра романова.jpg
    комната петра романова.jpg
    59.6 KB · Просмотры: 108
  • коридор петра романова.jpg
    коридор петра романова.jpg
    27.2 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование модератором:

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
юрконсульт, вариант один - продать помещение нам :)

Мы все наладим.
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
139
125
юрконсульт, т.е. вам можно отправлять фирмы ? В ИФНС вы будете подтверждать ?! Цена сейчас актуальная ?
 

registuris

Пользователь
28 Ноя 2013
75
61
повышение продаж:
5000 руб. - 6 мес. при первичке, гарантия прохождения первички в ифнс 46, ну и налоговая которая не так уж и пользуется спросом хотя если сделаете что указано выше народ пойдет.
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
повышение продаж:
5000 руб. - 6 мес. при первичке, гарантия прохождения первички в ифнс 46, ну и налоговая которая не так уж и пользуется спросом хотя если сделаете что указано выше народ пойдет.

ну смысла продавать за 5000 адрес на 6 месяцев, который другие продают за 9000 не вижу! у других то соседей как то по 50 фирм 143 фирмы там получилось зарегистрировать по 9000 и 11000 на 6/11....
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Проблема в массовых адресах по соседству в т.ч.

ну мой то немассовый... и другим как то удается продавать по 15-20 штук в месяц именно этот адрес, и это при том, что у некоторых по 143 фирмы на комнате....
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
юрконсульт, т.е. вам можно отправлять фирмы ? В ИФНС вы будете подтверждать ?! Цена сейчас актуальная ?

Первички, переезд в рамках Москвы, из региона только при наличии справки об отсутствии задолженности. Но это как и все другие. Подтверждать конечно буду! Если уже наконец появятся желающие...
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
ну мой то немассовый... и другим как то удается продавать по 15-20 штук в месяц именно этот адрес, и это при том, что у некоторых по 143 фирмы на комнате....

в мою бытность работы, связанной с открытием счетов, в нескольких банках, безопасники считали массовым адрес по зданию, не делая скидок особых - бизнес-центр это или просто строение

поэтому если у соседа по этажу - 143 юрлица в комнате - для вашего условно немассового - это существенный минус при продаже, здесь на форуме народ въедливый и эти нюансы знает

рекомендую на самом деле отдать в управление адрес или просто продать офис, если нет желания вкладывать деньги в директы и сайты, без которых адресный бизнес, особенно новый, идет туговато
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Ну наверное кто то берет. Это в любом случае деньги пускай и меньшие чем по своим помещениям. Впрочем это пускай продавцы адресов сами отвечают.
 
  • Мне нравится
Реакции: sema7

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Зачем покупать адрес за 9/11 тыс когда можно купить в 46 налоговой гораздо дешевле?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
юрконсульт, Все дело в Объеме адресов + Клиентская база.

С 1-м адресом сейчас не вариант вообще выходить, ну разве что купить и своим же клиентам его "впаривать".

Ну к примеру есть оптовый покупатель, ну к примеру он запускает партию на 20-30 "готовок" ну что ему поехать к Вам за одним, потом к другому за другим и т.д.? Не вариант. Он выберет того, кто сможет это все переварить, т.е. раскидать, по 1-2 конторки на адрес. Таких оптовиков много. И техника заказов у всех одна. Зачем ездить в 100 мест, когда можно взять все в одном?

С 1-м адресом можно было выходить в 2009-2011 годах, более менее 5-10 продаж при хорошем раскладе можно было сделать, тогда предложение было ограниченным, т.е. грубо говоря 1-2 адреса на налоговую. А сейчас каталог будешь сутки листать что бы все просмотреть.

Тут уже правильно подмечали, все дело в соседях, нет смысла брать помещение если его там вместе с Вами покупают "Монстры адресного бизнеса". Не конкурент Вы им. Они замусолят все здание за 3-5 месяцев и всем будет плевать сколько у Вас там компаний на Вашей комнате.

Примеров могут послужить адреса такого рода как: Фрезер шоссе, Бутлерова улица, Волоколамское шоссе и т.д и т.п эти адреса у 5-10 собственников.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515

2 рубля штука в "Базарный день" - регистрация прошла и ладно. Как правило это здания и помещения, по которым тяжело идентифицировать собственника. Будки трансформаторные, очистные, коллекторы или промзона какая-нибудь крупного советского завода, там после 5-10 банкротств и 30-ти смен собственников не поймешь чье оно.

В общем "Рисованные" :D
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
юрконсульт, Все дело в Объеме адресов + Клиентская база.

С 1-м адресом сейчас не вариант вообще выходить, ну разве что купить и своим же клиентам его "впаривать".

Ну к примеру есть оптовый покупатель, ну к примеру он запускает партию на 20-30 "готовок" ну что ему поехать к Вам за одним, потом к другому за другим и т.д.? Не вариант. Он выберет того, кто сможет это все переварить, т.е. раскидать, по 1-2 конторки на адрес. Таких оптовиков много. И техника заказов у всех одна. Зачем ездить в 100 мест, когда можно взять все в одном?

Плюс мильён! Именно так!

Когда мне нужно сразу 10 адресов, я стараюсь взять их скопом в одном, максимум в 2-х местах!
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Плюс мильён! Именно так!

Когда мне нужно сразу 10 адресов, я стараюсь взять их скопом в одном, максимум в 2-х местах!

Ну мы же можем бесплатно его Вам в офис доставить в удобное для Вас время, почему не вариант то?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
юрконсульт,
Ну к примеру есть оптовый покупатель, ну к примеру он запускает партию на 20-30 "готовок" ну что ему поехать к Вам за одним, потом к другому за другим и т.д.? Не вариант. Он выберет того, кто сможет это все переварить, т.е. раскидать, по 1-2 конторки на адрес. Таких оптовиков много. И техника заказов у всех одна. Зачем ездить в 100 мест, когда можно взять все в одном?

ну мы же бесплатно доставляем - не надо никуда ехать... но все равно не берет никто, даже когда предлагаю с доставкой:(
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ну мы же можем бесплатно его Вам в офис доставить в удобное для Вас время, почему не вариант то?

Доставка не важна, она есть у всех и в 95% случаев бесплатна, сам факт того что заказ придется дробить не нравиться ни кому, путаница в собственниках и условиях, все это мелочи но играет очень важную роль.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13 и Playboy из 46