как начать собственнику продавать адресса

trojanec

Новичок
11 Ноя 2016
15
0
С недавнего времени стал собственником в новом бц в свао Москвы. Налоговая как я посмотрел там 15. Физически помещение сдал в аренду компании. Помещение 60 метров. В данный момент задумался о том чтобы увеличить "монетизацию" своего помещения и продавать адреса организациям. Ип есть. Опыта в этом деле нет, кое какую информацию почитал, но осталось много вопросов. Здесь я так понимаю много опытных людей в этом деле. Кто подскажет с чего начать? К примеру интересует такой вопрос, если есть ООО которой я готов продать адрес, какой план действий? какие документы подписываем и куда сдаем?
Заранее спасибо!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
trojanec, как начать - никак.

Пятнашка закрыта для регистрации.
 

trojanec

Новичок
11 Ноя 2016
15
0
С чем это связано, если не секрет? никакой информации не нашел об этом в яндексе.
 

trojanec

Новичок
11 Ноя 2016
15
0
Я конечно понимаю что тут все умные, так бы сразу и писали, что новичкам задавать вопросы тут не место.
 

Обострение

Местный
31 Окт 2011
655
71
город
Я конечно понимаю что тут все умные, так бы сразу и писали, что новичкам задавать вопросы тут не место.
Просто тут много тех кто сам адреса продает и лишний конкурент им ни к чему видимо, вот и не хотят делиться с Вами информацией...
А если по делу, то при наличии желающего купить юр. адрес пишите гарантийное письмо и/или заключаете договор аренды на помещение (помещение единое или разбито на кабинеты?) с правом использования данного помещения в качестве юр. адреса компании. На самом деле нужно просто грамотно эти документы составить.
Далее уже действует компания купившая у Вас адрес, пакет документов зависит от того что делают (первичная регистрация, смена адреса, открытие обособки), от Вас документы не меняются - гарантийка и/или договор аренды.
Адресным бизнесом не занимаюсь, так что обрисовала со своей точки зрения, т.к. сама ни раз пользовалась подобными услугами.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Обострение

Местный
31 Окт 2011
655
71
город
гарантийки с договором недостаточно для успешной регистрации.
сколько регистрирую компании и меняю адреса, в том числе по Москве, всегда было достаточно гарантийки и договора)
Но решать Вам)
 

trojanec

Новичок
11 Ноя 2016
15
0
В том-то и дело,что есть нюансы и гарантийки с договором недостаточно для успешной регистрации.

Я понимаю что есть много нюансов. Вы советуете договорится с одной из юр контор, которая будет заниматься вместо меня этим? В принципе я так и планировал, но хотелось бы знать надежную компанию, а пока я такой не знаю, узнать самому азы этого дела. То что я конкурент кому то это очень громко сказано))) Где мне клиентов искать? В общем готов для контактов с какой либо организацией, которая представлена здесь для дальнейшего сотрудничества.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
сколько регистрирую компании и меняю адреса, в том числе по Москве, всегда было достаточно гарантийки и договора)

Правильно,потому как вопросы с территорией собственник решает без Вашего участия.
 

Обострение

Местный
31 Окт 2011
655
71
город
какой план действий? какие документы подписываем и куда сдаем?
на те вопросы, которые Вы поставили, я Вам ответила, а если Вас интересует как договориться с территорией что бы Ваш адрес не заворачивали, то значит так и нужно ставить вопросы! Еще раз повторюсь, что в этом Вам здесь врят ли кто поможет, ибо - на войне как на войне.
 

trojanec

Новичок
11 Ноя 2016
15
0
Ясно, посмотрим может сотрудничество кого заинтересует.
 

trojanec

Новичок
11 Ноя 2016
15
0
А что значит экспересс адрес, подскажите пожалуйста?
 

Airmax90

Новичок
24 Ноя 2016
4
4
У близкого друга есть в собственности отдельно стоящее здание, мы взяли 1 из свидетельств на 150 метров и начали торговать адресами, сначала по 25к для своих потом люди стали приводить и ценник пополз до 40-50к, на 9 комнат раскидали 9 компаний, без массовости, а потом решили самостоятельно регистрировать компании на этот адрес, открывать счета в банках и продавать, выхлоп в разы интереснее получается.

Лучше почитайте про создание ООО и открывайте сбер-альфа-втб24