Почему вы находитесь в группе "Зарегистр. (неутверждённые)" и разделы "Объявления: Готовый бизнес"; "Объявления: Услуги"; "Объявления: Ликвидация

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Виктор_Бобр, а вы раньше не были зарегистрированы на нашем прекрасном форуме?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Виктор_Бобр, переход в группу утверждённых осуществляется автоматически. Судя по кол-ву постов Ваш аккаунт уже должен быть переведён.
 

Виктор_Бобр

Пользователь
18 Сен 2017
33
8
Москоууу
Виктор_Бобр, а вы раньше не были зарегистрированы на нашем прекрасном форуме?

Нет, уважаемый. Времени на онлайн хождения не хватало, сейчас часть работы делегировал - появилось.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Теперь будет гораздо проще читать форум, пользователи не будут за 5 минут оставлять 15-20 сообщений в разделе объявления
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

...а модераторы не будут удалять тонны пустых и бессмысленных сообщений ;)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

эволюционируете я смотрю, хвост скоро наверное отвалится)
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Внимание!
Завтра откорректируем некоторые моменты.
Планируется снова открыть возможность размещать темы в разделе Объявления: Услуги (спрос) не утверждённым пользователям.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Надеюсь не больше 3 сообщений (тем) от каждого а то опять все зафлудят
 
  • Мне нравится
Реакции: Roman78

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

У меня, сегодня появилась такая необходимость- создать новую тему в разделе Готовый бизнес (предложения). К сожалению, мне было отказано в этом: "Вы разместили в данном разделе максимальное количество тем: 1, за отведённый промежуток времени: 4320 мин."
Не слишком много времени?)
 

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Аналогичный вопрос по тому же разделу Готовый бизнес (предложения). Хотел указать, в ранее созданной мною же теме, актуальные данные по предложению. Мне так же пишет: «Вы разместили в данном разделе максимальное количество сообщений: 3, за отведённый промежуток времени: 1440 мин.».
Поднять данную тему и в планах не было. Ведь она всё-равно чаще не поднимается, чем поднимается… Ведь актуальность, парой меняется очень быстро.
Нельзя ли дать возможность писать в теме, но без поднимания ее в разделе?


Надеюсь не больше 3 сообщений (тем) от каждого а то опять все зафлудят
Мне бы 3-5 достаточно было бы) -если моё мнение интересно?!
У нас в действительности бывают моменты, когда в один-два дня мы получаем несколько лицензий по ряду наших компаний. Опять же, актуализация...
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Roman78, аргументированные и конструктивные мнения нам интересны. Мы их читаем. Потом подытожим и придём к общему знаменателю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Roman78 и Мурзик

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Будем искать золотую середину, чтобы старые пользователи не пострадали и в тоже время оградить форум от спамеров
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Аналогичный вопрос по тому же разделу Готовый бизнес (предложения). Хотел указать, в ранее созданной мною же теме, актуальные данные по предложению. Мне так же пишет: «Вы разместили в данном разделе максимальное количество сообщений: 3, за отведённый промежуток времени: 1440 мин.».
Поднять данную тему и в планах не было. Ведь она всё-равно чаще не поднимается, чем поднимается… Ведь актуальность, парой меняется очень быстро.
Нельзя ли дать возможность писать в теме, но без поднимания ее в разделе?
Все правильно, свою тему можно апать не чаще 1 раза в 14 дней. Если нужно как либо отредактировать тему всегда можно воспользоваться кнопкой "сообщение модератору".
 

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

кнопкой "сообщение модератору".
упс. ая и не знал(
Спасибо! Буду теперь учитывать...
Но у меня далеко не все темы поднимаются, когда я там пишу.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Но у меня далеко не все темы поднимаются, когда я там пишу.
Потому что
свою тему можно апать не чаще 1 раза в 14 дней
если чаще писать, то сообщения прилепляются к предыдущим.
 

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

если чаще писать, то сообщения прилепляются к предыдущим.
Не концентрировался на этом)
 

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

аргументированные и конструктивные мнения нам интересны. Мы их читаем. Потом подытожим и придём к общему знаменателю.
Спасибо, за ответ! Здорово!
Скорее бы?! Мне бы вообще по многим нашим компаниям указать оч.горячее предложение! Поднимать вообще не обязательно сами темы. Кому нужно найти, пользуются поисковиком.
И вот тему создать хотел одну, по новой компании. Да не успел)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

пользователи, которые состоят в группе Зарегистрированные (утверждённые)

а это кто такие?

и как туда попасть?