менеджер по продаже юридических адресов Москва, Бауманская

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
751
С запахом бензина
ТРЕБОВАНИЯ:
1. НЕ ТУПОЙ!!!
2. БЕЗ ЗВЕЗДЫ и планов завоевать мир не привлекая внимания санитаров. Курьеров с планами слить базу, открыть Super-Mega Corporation, купить Бентли, остров и Ким Кардашьян, проходим мимо. Нихрена у вас не получится, потому что для этого нужен мозг.
3. Не вороватый. Не считающий что умней других, и никто не заметит..
4. Прописка Москва, МО, материальная ответственность (см п.3, и не думаем что не найду..)
5. Опыт работы на аналогичной должности, ну или хотя бы в теме. Усидчивость. Внимательность. Скрупулезность.
6. Умение работать с базами (Файлмэйкер) и в сети интернет.
7. Умеющий разговаривать по телефону без "бэ..мэ..э..". Вежливо, но напористо.
8. Умеющий писать. Желательно без грамматических ошибок. Ну или просто умеющий. Это уже не плохо..
9. Не залипающий на пол дня в фэйсбук и ютуб (историю проверяю)
10. Не приходящий к полудню с фразой "за такую зарплату буду приходить когда хочу" (стоят камеры)

Желающие работать! Вэлкам! Вас мало, но я вас найду!!!:)

РАБОТА:
1. При средне-ленивой выработке в месяц около 55-65тр (из которых 25тр оклад + 10 проц с продаж) При совмещении в одной голове вменяемости и трудолюбия, во что я уже почти не верю - до ∞
2. Офис м. Бауманская или м. Комсомольская (5 мин пешком). М. Профсоюзная (7 мин пешком)
3. Будни с 10.00-18.00

Резюме на емайл 77два676два@mail.ru

ПС: Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны...)))
 
Последнее редактирование модератором:

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
ТРЕБОВАНИЯ:
1. НЕ ТУПОЙ!!!
2. БЕЗ ЗВЕЗДЫ и планов завоевать мир не привлекая внимания санитаров. Курьеров с планами слить базу, открыть Super-Mega Corporation, купить Бентли, остров и Ким Кардашьян, проходим мимо. Нихрена у вас не получится, потому что для этого нужен мозг.
3. Не вороватый. Не считающий что умней других, и никто не заметит..
4. Прописка Москва, МО, материальная ответственность (см п.3, и не думаем что не найду..)
5. Опыт работы на аналогичной должности, ну или хотя бы в теме. Усидчивость. Внимательность. Скрупулезность.
6. Умение работать с базами (Файлмэйкер) и в сети интернет.
7. Умеющий разговаривать по телефону без "бэ..мэ..э..". Вежливо, но напористо.
8. Умеющий писать. Желательно без грамматических ошибок. Ну или просто умеющий. Это уже не плохо..
9. Не залипающий на пол дня в фэйсбук и ютуб (историю проверяю)
10. Не приходящий к полудню с фразой "за такую зарплату буду приходить когда хочу" (стоят камеры)

Желающие работать! Вэлкам! Вас мало, но я вас найду!!!

РАБОТА:
1. При средне-ленивой выработке в месяц около 55-65тр (из которых 25тр оклад + 10 проц с продаж) При совмещении в одной голове вменяемости и трудолюбия, во что я уже почти не верю - до ∞
2. Офис м. Бауманская или м. Комсомольская (5 мин пешком). М. Профсоюзная (7 мин пешком)
3. Будни с 10.00-18.00

Резюме на емайл 77два676два@mail.ru

ПС: Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны...)))
5 баллов! Лет 10 назад бросил бы все и пришел бы пытаться устроиться к Вам на работу! Сейчас готов только сотрудничать. Будет нужда в толковых юристах-судебниках - пишите. Скидка и хорошее отношение гарантированно!
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
751
С запахом бензина
:D Серега, беру не глядя)) заверните два)) Мурзика можно в придачу)) пойдешь ко мне, блохастый? я тебя за ушком почешу;)))

нужда в толковых юристах-судебниках
Толковый юрист-судебник - это как розовый единорог))) Говорят что он где-то есть, но его никто не видел)) Конечно надо, скиньте контакты:)
 
  • Мне нравится
Реакции: kailas и Мурзик

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,043
17,487
Москва
Да я бы пошел конечно, думаю мы бы с тобой сработались и продажи выросли бы в разы :D

Но как же я брошу своих клиентов, я же так долго нарабатывал свою клиентскую базу :eek:
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
751
С запахом бензина
S^sam, Тут Юль каждый пункт, как Заратустра, написан "кровью и притчами")):facepalm: Под каждым можно ставить именную звезду славы:D
оформление по трудовому договору ?
Ростислав, не беси меня. Любой каприз. Очередному толстозадому зажратому чинуше с синдромом начальника шлагбаума, бессмысленному, но зато беспощадному, который попилил на баллы пенсионный фонд себе на стопятьсотую яхту и сынку на кокаин, по желанию сотрудника и за его счет хоть миллион пропишу и в бюджет перечислю.
ПС: Господа, фото прикрепляйте пожалуйста к резюме. А то пишут семь высших, фото открываешь, а там зэк с куполами, в лаптях и спецухе)):)
 
  • Мне нравится
Реакции: samorez

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
судя по объявлению приходят уже "прожженые" разными работами.
если в основном такие прут, проще взять с нуля (с инстутита или примерно) тело и сделать из него человека.

ps. объявление мощь.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
S^sam, Тут Юль каждый пункт, как Заратустра, написан "кровью и притчами")):facepalm: Под каждым можно ставить именную звезду славы:D
Ростислав, не беси меня. Любой каприз. Очередному толстозадому зажратому чинуше с синдромом начальника шлагбаума, бессмысленному, но зато беспощадному, который попилил на баллы пенсионный фонд себе на стопятьсотую яхту и сынку на кокаин, по желанию сотрудника и за его счет хоть миллион пропишу и в бюджет перечислю.
ПС: Господа, фото прикрепляйте пожалуйста к резюме. А то пишут семь высших, фото открываешь, а там зэк с куполами, в лаптях и спецухе)):)

так кто платит за оформление трудового договора ?:D Сотрудник или тостозадый чинуша ??:D:D:D
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,260
Москва
Светлана, браво!
Спасибо за должность с хорошей оплатой, креатив и чувство юмора. Желаю вам найти сотрудника, отвечающего всем вашим требованиям.;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

Александр Куколев

Пользователь
19 Фев 2015
82
28
оформление по трудовому договору ?

С учетом последних тенденций, кода зп не платят пол года, абсолютно неважно как устроен гражданин..... по трудовому или без него.
Если он уволился то денег уже не получите.
Советую вам после испытательного срока 3 и более месяцев заключить гражданско-правовой договор удостоверенный нотариусом.
Удостоверив такой договор ваш работодатель даст вам понять, что вы ему нужны как хороший специалист, сэкономит на налогах, а для вас это будет гарантией.
Ведь в случае отказа платить по такому договору вы имеете право на исполнительную надпись нотариуса и с ней обратиться к судебным приставам, которые в свою очередь спишут с расчетного счета компании в вашу пользу задолженность, а в случае если денежных средств окажется недостаточно заблокируют счёт и поставят "чёрную метку" в ЕГРЮЛ данной компании.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.