Требуется юрист-регистратор

Shytovka

Местный
9 Сен 2008
228
13
Здравствуйте!
Нужен юрист-регистратор.
Обязанности:
- регистрация ООО, ИП, АО.
- внесение различный изменений
- ликвидация ООО
- поездки к нотариусу, ифнс, банки, фонды
- уведомление ФМС о принятии иностранных граждан на работу
- договорная работа
Условия:
- полный день (пн-чт с 09-18, пт с 09-17)
- официальное трудоустройство
- офис м. Бауманская/Красносельская
- зп на испытательный срок 35000, далее 40 000.
- возможен карьерный рост
8 926 179 61 77
 

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
На данной позиции з/п от 50 000.Совмещение двух должностей, и при этом работа должна будет выполнена в срок.А поездки занимают достаточное количество времени,а у клиентов все срочно.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Да,в Москве такие расценки.Хотят за низкий уровень з/п совмещение 2-3 дожностей юриста,а потом еще в суд съездить.
 

Shytovka

Местный
9 Сен 2008
228
13
На данной позиции з/п от 50 000.Совмещение двух должностей, и при этом работа должна будет выполнена в срок.А поездки занимают достаточное количество времени,а у клиентов все срочно.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Да,в Москве такие расценки.Хотят за низкий уровень з/п совмещение 2-3 дожностей юриста,а потом еще в суд съездить.

Я понимаю, и не жалко платить от 50 000 если все в срок и качественно. Но, объем работы будет разделен на 2-х человек, в том числе поездки минимальны (есть курьер) и, обязанности можно разделить.
 

505687

Пользователь
5 Мар 2015
33
3
Я понимаю, и не жалко платить от 50 000 если все в срок и качественно. Но, объем работы будет разделен на 2-х человек, в том числе поездки минимальны (есть курьер) и, обязанности можно разделить.


Екатерина, в этом и суть. Одно дело 30 на два месяца испытаний, а потом 40, а другое дело - 50)))) Лично мне не очень симпатична была мысль, месяц-два за минусом проезда получать 20-25 и целый день находиться в офисе... Столько фрилансеры из дома зарабатывают. Материальная сторона в данном случае перевешивает интерес к работе и хороший коллектив)
 

Vasabi

Активист
2 Авг 2009
1,019
350
Москва
На данной позиции з/п от 50 000.
Chanelka, Вы в соседней ветке "ищу работу" уже с октября висите. Тут же еще важен объем. Можно за 40 000 по одной компании делать и отвозить в налоговую в комфортном режиме, а можно за 50 000 получить объем без поездок но такой, что мозг кипит и поесть некогда.
 

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
Я знаю что нахожусь в поиске работы и где размещено мое объявление.Есть практика по работе и каждодневый мониторинг вакансии и собеседований,чтобы сделать заключение по зп и работе в целом.