Курьер для разовых поручений.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И МНЕ НУЖЕН !!!!!!!!!!!!!
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хм....
Буду краток.
(с)

Готов поработать курьером для разовых поручений.
:rolleyes:
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Пятьсот за поездку.
По Москве.
В другие города - дороже.
Без торга.
Интим не предлагать.
:)

:(
Я не очень умею беседовать с потенциальными работодателями.
Я не очень коряво ответил? :(
Про "торг" и "интим" я в газетах где-то читал.... :( вот и вставил на всякий случай....
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вы на ник топикстартера смотрели?:D

Ещё чё не хватало.... Чё там смотреть? Смотрим мы телевизор. Улицы разбитых фонарей-69. Мне особенно нравится 1574-я серия. Помнишь там начало прикольное какое? Сидит Дукалис с задумчивым лицом.... Ну видел вообщем, наверное. Любимая моя серия. Ещё 817-я очень нравится. Насыщенно так всё и снято со вкусом. Видна режиссерская работа.
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Такие деньги за поездку в этом городе платят только наркокурьерам:D

Наркоту я не повезу даже если мне заплатят не питсот, а писят, или даже питсот тыщь баксов.
Ненавижу наркоту во всех её проявлениях.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
По мне, так форум тоже наркотик:D. Затягивает, "шо писец" Уже глаза болят читать все подряд, а всё равно надо:D...
Уже кстати я не первый про это говорю, совсем недавно вроде бы тема была
 
  • Мне нравится
Реакции: Витаминка

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Neputin V.V., ты достал уже.. всю тему засрал
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
жопа сгорела, море холодное

и хватит флудить!
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
жопа сгорела, море холодное

и хватит флудить!

:):rose:
Ты мне нравишься всё больше и больше.
:)

:( Флудить не перестану. Ни в жизть. Когда работы будет больше, чем времени - ваще фиг от меня хоть однобуквенный пост увидишь.

Бушь на меня обижаться - завалю цветами по самые уши!

:) Ты там искупнулась за меня?