Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
росто вносят изменения в Устав и удаляют подробный адрес, оставляя только название населенного пункта.

Адрес не меняете, только устав? тогда зачем заполняете лист Б?
 
  • Мне нравится
Реакции: grohott

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Просто вносят изменения в Устав и удаляют подробный адрес, оставляя только название населенного пункта. ок, значит заполняем полностью.
А если идет изменение адреса внутри населенного пункта? Форму Р14001 тоже подавать?
достаточно только 13
 
  • Мне нравится
Реакции: grohott

SPFM

Пользователь
8 Авг 2018
33
24
Кто-нибудь сталкивался? Файлы подписаны ЭЦП НО на последней стадии при формировании контейнера "ZIP" вылетает ошибка :

"ошибка формирования пакета: file access denied"

open


https://drive.google.com/open?id=1CfntVhXA_hARshxM__Tvi_zkhbshD09o
И что интересно - zip файл создается, но он битый, нельзя открыть!

Заранее спасибо!
 

SPFM

Пользователь
8 Авг 2018
33
24
Кто-нибудь сталкивался? Файлы подписаны ЭЦП НО на последней стадии при формировании контейнера "ZIP" вылетает ошибка :

"ошибка формирования пакета: file access denied"

Сам отвечу - Нельзя формировать контейнер при открытой для редактирования форме то есть нельзя просто сохранив форму кликнуть по конверту - формирование пакета. Нужно сначала выйти из программы и с пустой страницы начать формирование контейнера (пришлось все данные заявителя вносить ручками :( )
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Сам отвечу - Нельзя формировать контейнер при открытой для редактирования форме то есть нельзя просто сохранив форму кликнуть по конверту - формирование пакета. Нужно сначала выйти из программы и с пустой страницы начать формирование контейнера (пришлось все данные заявителя вносить ручками :( )

Это ну очень странно! Скорее как раз при вашем способе не должно работать. Версия ППДГР у вас актуальная (1.4.9) или какая-то старая?
 

SPFM

Пользователь
8 Авг 2018
33
24
Это ну очень странно! Скорее как раз при вашем способе не должно работать. Версия ППДГР у вас актуальная (1.4.9) или какая-то старая?

Наисвежайшая :) тепленькая с сайта



И еще вопрос отправил контейнеры (поздно вечером) из ЛК ООО , но уже вторые сутки тишина. Ни одного письма на мыло не получено. Контейнеры висят в архиве событий. Через сколько реагируют. Следующий рабочий день (по их регламенту) уже закончен. До которого часа считают принятым текущим днем?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
И еще вопрос отправил контейнеры (поздно вечером) из ЛК ООО , но уже вторые сутки тишина. Ни одного письма на мыло не получено. Контейнеры висят в архиве событий. Через сколько реагируют. Следующий рабочий день (по их регламенту) уже закончен. До которого часа считают принятым текущим днем?
была такая ерунда, с прошлого четверга по вторник, сейчас вроде нормально
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Наисвежайшая :) тепленькая с сайта

Даже и не знаю, какое из прилагательных более неуместно для описания февральской версии... :D

Наисвежайшая и тёпленькая версия будет завтра. Но вашу проблему не смотрел. Я в неё не верю! :eek:
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Даже и не знаю, какое из прилагательных более неуместно для описания февральской версии...

Наисвежайшая и тёпленькая версия будет завтра.
стоит её ставить? Я на 1.4.6. до сих пор сижу
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Изменения относительно «ППДГР» версии 1.4.9

1) В форме Р11001 исправлена ошибка, препятствующая заводить несколько листов Л;
2) Для ОПФ «Федеральные казенные предприятия», «Казенные предприятия субъектов Российской Федерации» и «Муниципальные казенные предприятия» снят контроль на заполнения сведений об уставном капитале;
3) В модуль формирования контейнера для электронной регистрации внесены следующие изменения:
1) Реализован алгоритма подписи ГОСТ Р 34.10-2012;
2) Добавлена форма Р18001.
 
  • Мне нравится
Реакции: БуКа

SPFM

Пользователь
8 Авг 2018
33
24
Даже и не знаю, какое из прилагательных более неуместно для описания февральской версии... :D

Наисвежайшая и тёпленькая версия будет завтра. Но вашу проблему не смотрел. Я в неё не верю! :eek:

Если я сегодня скачал с оф сайта (а на налогах и на сайте у разработчика дистрибутивы идентичны) и заполнил формы - то это тепленькая (даже если они датированы прошлым веком :)

А я в проблему тоже не верю, только лишь в решения ! Всем желаю вообще не сталкиваться с проблемами, но закрадывается мысль, что их устраивают преднамеренно - для отправки ножками в очередь ФНС , иначе их скоро разгонят заменят ботами (IT решениями) на 80%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.