Какой банк открывает счета быстрее всех?

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Не надоело Альфу пиарить? Если покапать интернет, про них не меньше говна написано
Вы там работаете?
Куча счетов в Альфе.
Открывают действительно быстро и любезно. Без всяких выездов "на адрес" и прочего маразма. Девчонки опять же красивые и в коротких юбках...
Зато потом наступает похмелье:
Обслуживание дорогое, Банк-клиент так себе, короткий операционный день, до операциониста, в случае проблем, дозвонится абсолютно не реально: связь только через колл-центр в Москве, который живет по каким-то ему одному известным правилам.
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
Не надоело ВТБ пиарить?)))))

ну уж тогда мне и Авангард припишите))) что уж там, и Промсвязь тоже)

а еще мне очень нравится банк 24 ру. и его тоже)))

Уважаемая Marshellow, не поленился и посмотрел Вашу статистику: из 120 сообщений на регфоруме более 60 напрямую связано с PR Фридман-банка. Половина Ваших сообщений на этом форуме - это Альфа, Альфа, Альфа, Альфа. Представьтесь, пожалуйста, как bank01 - Почтовый банк, leon33 - мастер, Крестина - Веста и т.д. И т.п.
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
я так понимаю, мадемуазель в теме альфы, но не из клиентщиков, поэтому мы и не видим прямой рекламы, только восторги)) пускай, так даже интереснее)
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Уважаемая Marshellow, не поленился и посмотрел Вашу статистику: из 120 сообщений на регфоруме более 60 напрямую связано с PR Фридман-банка. Половина Ваших сообщений на этом форуме - это Альфа, Альфа, Альфа, Альфа. Представьтесь, пожалуйста, как bank01 - Почтовый банк, leon33 - мастер, Крестина - Веста и т.д. И т.п.

смешно...)Дилетантский подход)