какие банки дают вознаграждение за приведенных клиентов?

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
влезай под наши банки тогда. проблем не вижу.
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а по какому принципу считается среднемесячный остаток?

ну к примеру дневной остаток , позволяет совершать операции "день -ночь" в совокупности по остаткам на кор. счете банка.
ой.... я не в тему ......
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
И у нас столько же примерно... :)
А у Вас именно от приведенного клиента либо от %? В чем фишка? Я тут у НачальниГа адрес брал, мне впехали сертификат )))))))))))) (смеялся конечно) но с чего там деньги капают?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А у Вас именно от приведенного клиента либо от %? В чем фишка? Я тут у НачальниГа адрес брал, мне впехали сертификат )))))))))))) (смеялся конечно) но с чего там деньги капают?
С клиента открывшего счет. Просто единоразовый платеж. :)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
На что сертификат? Типа за качество отвечаю что-ли? :D
Это ты у него спроси! Это фишка такая, типа при и покажи и все будет, ну замануха так сказать, и очень даже грамотная!

Добавлено через 41 секунду
С клиента открывшего счет. Просто единоразовый платеж. :)
Нееее я там мало получу, у меня дай бог 10 новый в месяц наберется, а так 5-7, не интересно!
 

korin

Новичок
21 Фев 2012
17
7
Москва
Всем Добрый день!

Готов платить за привлеченных клиентов на РКО, Кредиты, Депозиты и т.д и .тп.
РКО - очень выгодное само по себе!

если кому интересно. пишите в личку или

8 915 209 00 32 - Александр
Москва
 

korin

Новичок
21 Фев 2012
17
7
Москва
Floodtop, 1500 руб. единовременно через 2 месяца после открытия счета клиенту и наличия оборотов по счету не менее
100 000 руб в мес

или

За средние остатки на р/с клиентов – 0,75% годовых в течение 1(одного) года с момента открытия клиенту первого счета в банке.
 

Floodtop

Местный
23 Июн 2009
234
72
г. Москва

korin

Новичок
21 Фев 2012
17
7
Москва
Floodtop,
если оборотов нет - вознаграждение не выплачивается!

Банк Агророс