Банк втб 24

akyn

Пользователь
24 Июн 2010
57
2
Не выезжает ВТБ24 на адрес. Тему внимательнее если б читали - не спрашивали.
Подразумевалось "чтоб стопудово не выезжали, а то мало ли что там поменялось."
Спасибо за ответ! Массовость адреса банк тоже не интересует?
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
700
170
Не выезжает ВТБ24 на адрес. Тему внимательнее если б читали - не спрашивали. Попробуйте ДО Сухаревский или Краснопресненский.
Офис на Тургеневской еще как выезжает. Принимали две проверки, офис реальный, дира два раза не было на месте, счет не открывают. Теперь ждем третьего выезда на адрес, теперь дир сидит в офисе с 10 до 18.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
N@tka, ну и нафига нужен такой банк? я понимаю еще в газпромбанке открывались бы - есть ради чего помучаться, а здесь-то что?
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
700
170
N@tka, ну и нафига нужен такой банк? я понимаю еще в газпромбанке открывались бы - есть ради чего помучаться, а здесь-то что?
хозяин-барин, надо открыть, значит, будем открывать. Причем наше открытие не без поддержки, представляю, кто в общем порядке открывает............
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
N@tka, какая нафиг поддержка. Во всех остальных отделениях вообще не выезжают. Бред какой-то.
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
700
170
djuba, в этом офисе, за пол года открыли счета только 8-ми фирмам. Говорю, применительно к офису только на Мясницкой....
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
N@tka, бредовое отделение и если так начинается, то и продолжение работы будет в таком духе.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
В отделении на Мясницкой счета открываем постоянно (последний раз в июне). Никогда никаких проблем не было, не то что на адрес ни разу не выезжали, даже документы на него не просят.
Что-то не так с вашими фирмами.:)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
dmb, и это с помощью изнутри. Видно народ там деньги пилит у клиентов.
 

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
Открыли счет в ДО Сокольники.Договор на адрес даже не взяли.а вы говорите "выезжают".
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
ДСД, ну так поэтому и не выезжают, раз договор забыли взять))
если бы взяли - то обязательно бы выехали)))
 

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
Логика в ваших словах есть,но мы предлагали им ознакомиться и откопировать договор.отказались)))но попросили предоставить карточку пенсионного страхования)))не смог отказать "старой" приятельнице и теперь 6% будут уходить из ПФР в пользу ВТБ.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Dimitrius,а вот "фиг вам" (с)!!! :D Я сам аж челюсть выронил, когда в ДО Долгоруковский стребовали с Гены этот личный номер в ПФР:eek: Именно личный номер, а когда мы спросили зачем он Вам, услышали в ответ бред про отчисления в ПФР:eek::D


это не бред.. они заставляюит эти договора подписывать.. что за принудиловка и навязывание услуг?
это как при совсем.. хочу купить батон хлеба.. а мне говорят пока корову не купишь хлеба не продам..
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
это не бред.. они заставляюит эти договора подписывать.. что за принудиловка и навязывание услуг?
это как при совсем.. хочу купить батон хлеба.. а мне говорят пока корову не купишь хлеба не продам..

требуйте письменный отказ, говорите о том, что уже в другом НПФ и что ваш работодатель дополнительно туда перечисляет деньги, короче сопротивляйтесь по полной, можете на банки.ру написать - очень действенный ресурс))
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
dmb, Нетка сказала, что они с внутренней помощью пользуются при открытии счета в этом отделении.