Банк 24.ру

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Александр_g

Пользователь
28 Апр 2009
46
4
Москва
А в течении какого времени открывают счет? директор с Украины и пока приехать не может, можно без него?
 

Antioh

Новичок
14 Апр 2010
13
1
X5
Можно. И легко. Обратитесь к Гроссторгу, сделает за день.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Я так понимаю, что Банк24.ру для открытия счетов теперь будет закрыт. Формально всё по-прежнему, но по факту банком бракуются все документы, идет проверка директоров и отказы без причин, идет ежедневная рассылка новых требований.
Сегодня я получил уже 3 информ.письма, и всё, что у меня лежит уже оформленное, можно выкинуть в корзину - это никого не е... (тут русский язык очень хорош).
Общение с агентами - аховое (управляющего Дмитрия не имею в виду, очень приличный товарищ).
Видимо, банк встает на ножки и скоро себя всем покажет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Аникей

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Общение с агентами - аховое (управляющего Дмитрия не имею в виду, очень приличный товарищ).
Видимо, банк встает на ножки и скоро себя всем покажет.
Управляющий Дмитрий скрывается от клиентов в своем подвальчике, ничего решить не может и ни за что не отвечает.
 

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
Я так понимаю, что Банк24.ру для открытия счетов теперь будет закрыт. Формально всё по-прежнему, но по факту банком бракуются все документы, идет проверка директоров и отказы без причин, идет ежедневная рассылка новых требований.
Сегодня я получил уже 3 информ.письма, и всё, что у меня лежит уже оформленное, можно выкинуть в корзину - это никого не е... (тут русский язык очень хорош).
Общение с агентами - аховое (управляющего Дмитрия не имею в виду, очень приличный товарищ).
Видимо, банк встает на ножки и скоро себя всем покажет.

В Питере с этим все супер, я бы сказал офигенное общение с агентами. Хотя может зависит от того сколько агент счетов открывает... Вообщем лично меня претензий нету к работе с агентами и проблем с открытием счетов нету, даже когда нвоые правила выходят, те документы которые подготовлены по ним переделывать не нужно, просто новые оформлять по новым правилам.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Управляющий Дмитрий скрывается от клиентов в своем подвальчике, ничего решить не может и ни за что не отвечает.
Он тоже лишь винтик, я думаю. Но тут, видимо, дело сугубо индивидуальное - с кем сложится.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Так отказывают или мозг парят с документами?
Там всё в комплексе, но больше парят мозги.
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Он тоже лишь винтик, я думаю. Но тут, видимо, дело сугубо индивидуальное - с кем сложится.

Хочется понять, если в Москве сотрудники банка ни за что не отвечают, а в Ебурге сотрудики просто напросто не берут трубку, то как решать вопросы с банком вообще? И не слишком ли банк много на себя берет?
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Хочется понять, если в Москве сотрудники банка ни за что не отвечают, а в Ебурге сотрудики просто напросто не берут трубку, то как решать вопросы с банком вообще? И не слишком ли банк много на себя берет?

Это скорее философский вопрос, мы философией больше не занимаемся.
Я всего лишь снял две вывески банка и заказал новые, вот и всё. Советую и Вам пойти таким путем.
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это скорее философский вопрос, мы философией больше не занимаемся.
Я всего лишь снял две вывески банка и заказал новые, вот и всё. Советую и Вам пойти таким путем.

Обязательно воспользуюсь вашим советом, когда банк отдаст незаконно присвоенные деньги.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Майк, а теперь вывески с каким Банком будут...или ваще без Банка...ну я так к слову спросила))
Гала, этот вопрос прорабатывается ;)

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Майк, у вас в подписи предложение по этому банку?:)
Так да.
 

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
А мы наоборот вещаем большую вывеску Банк24.ру и пускаем рекламу открытия счетов, банк24.ру в метрополитене и по городу...

Лично для мега хороший банк, и клиенты не жалуются тоже...

Вообщем приходите откроем вам счет без мучения мозга, и можем сразу счет в москву перевести если требуется