Какой банк открывает счета быстрее всех?

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Пробизнесбанк! Михаил зарекомендовал себя как ответственный и высококвалифицированный специалист. Все вопросы решаем по телефону, всегда можно дозвониться. Плюс удобный банк-клиент, работает онлайн с веб-сайта банка. Рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: PRBB

PRBB

Пользователь
20 Окт 2011
32
10
Пробизнесбанк
Пробизнесбанк! Михаил зарекомендовал себя как ответственный и высококвалифицированный специалист. Все вопросы решаем по телефону, всегда можно дозвониться. Плюс удобный банк-клиент, работает онлайн с веб-сайта банка. Рекомендую.

Спасибо! Приятно слышать!
 

Николай80

Новичок
9 Апр 2010
10
1
Господа добрый день. Прочитал все отзывы большинство пишут, что по скорости открытия это Легион-банк. Звонил туда сегодня - говорят что быстрое открытие р/c только по рекомендации. Может кто знает у кого её можно получить?
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Николай80, напишите пользователю Legion - думаю дело сдвинется с мертвой точки.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Господа добрый день. Прочитал все отзывы большинство пишут, что по скорости открытия это Легион-банк. Звонил туда сегодня - говорят что быстрое открытие р/c только по рекомендации. Может кто знает у кого её можно получить?

Николай, за символическую бутылку французского коньяка я могу вам дать по секрету координаты данного небожителя из Легиона :)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
ДимаС, chif, извините, стыдно, конечно же chif. Ступил.... :dash:
ЗЫ: хотел как лучше - вышло через жопу.
 

Gala79

Пользователь
Цитата:
Сообщение от Leon33
Николай, за символическую бутылку французского коньяка я могу вам дать по секрету координаты данного небожителя из Легиона

ай маладца...
__________________
Бесплатное открытие счетов в банке ЛЕГИОН за один час

Александр 8-916-707-11-20




а я за две))))) дабы не продешевить
 

Инна2013

Новичок
24 Апр 2013
3
5
Москва
Собственно вопрос.

Нужен хороший банк с невысокими тарифами, в котором счет можно открыть быстрее всего.

Буду благодарен за рекомендации.

День добрый. Рассмотрите как вариант банк Огни Москвы.
Тарифы не высокие (открытие бесплатно, обслуживание с подключенным Банк-клиентом 300р. в мес., все документы заверят сами и т.д.).
Если сканом вышлите документы клиента, сотрудники все заполнят и будут ждать ген.директора на подписание документов. Открытие в течении дня, по возможности смогут и быстрее.
Если ген. директор занят, сами подьедут к нему документы подписать.
Если интересно обращайтесь ко мне, дам контакт.